Sonic Dash — бег игра и гонки для iOS

Sonic Dash — бег игра и гонки для iOS

SEGA
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Как далеко убежит самый быстрый в мире еж?

Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

SONIC…
Знаменитый еж по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли вы убежите?

…DASH!
Используйте невероятное движение Соника – бросок (dash). Это позволит разгоняться и бегать (run) с безумной скоростью, сбивая все на своем пути!

НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБНОСТИ
Способности Соника помогут увертываться от опасностей, перепрыгивать через препятствия и делать мертвые петли, а разрушительная самонаводящаяся атака поможет ему расправиться с врагами!

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА
Красочные детали мира Соника оживут на экране телефона и планшета: никогда еще бесконечная бегалка не была такой красивой!

РАЗНООБРАЗНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Выберите любого из друзей ёжика Соника: Тейлз, Наклза или Шедоу.

ЭПИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ С БОССАМИ
Тебе предстоит противостояние с двумя злейшими врагами Соника: коварным д-ром Эггманом и смертельно опасным Заззом из Затерянного мира! Чтобы свергнуть этих злодейских тиранов, Сонику придется проявить всю свою ловкость на максимальной скорости!

УЛУЧШЕНИЯ
Открывайте, выигрывайте или покупайте хитроумные улучшения, которые помогут пробежать дальше: рывки на старте, воскрешения и магнитные кольца!

БЕГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Чем больше вы играете, тем больше наград получаете! Увеличивайте свой умножитель счета, выполняя уникальные миссии, или выигрывайте удивительные призы, включая Red Star Rings (красные звездные кольца) и дополнительных персонажей, выполняя регулярные задания и ежедневно вращая колесо Фортуны.

НА ПОДХОДЕ
Мы работаем над БЕСПЛАТНЫМИ обновлениями!

Sonic Dash поддерживает iPhone 4 и выше, iPad 2 и выше, а также iPod Touch v5 и выше.
ВНИМАНИЕ! Устройства iPod Touch 4-го поколения не поддерживаются.

— — — — —
Политика конфиденциальности: https://privacy.sega.com/en/soa-pp
Условия использования: https://www.sega.com/EULA

Данные игровые приложения существуют за счет рекламы; для продвижения по игре не требуется совершать встроенные покупки. Возможно платное отключение рекламы.

При использовании лицами, достигшими 13-летнего возраста, эта игра может включать «персонализированную рекламу» и собирать «точные данные о местоположении». Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© SEGA. All rights reserved. SEGA, the SEGA logo, SONIC THE HEDGEHOG and SONIC DASH are registered trademarks or trademarks of SEGA CORPORATION.

Вы можете скачать бесплатно Sonic Dash — бег игра и гонки для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Sonic Dash — бег игра и гонки бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 7.7.0
  • Обновлено 18 марта 2024 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Экшен
  • Разработчик SEGA
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Sonic Dash — бег игра и гонки для других ОС Android Windows

Рейтинг игры

3,3
Оценок: 11
Оцените эту игру