ElfYourself для iOS

ElfYourself для iOS

elfyourself.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

ElfYourself — присоединяйтесь к новогодней традиции: превратитесь в эльфа и станьте звездой собственного видеосюжета — ваши фотографии будут наложены на лица танцующих эльфов в праздничных костюмах.

Просто загрузите до пяти своих фотографий или снимков друзей или родных с фотоаппарата или из Facebook. Выберите танец, и данное приложение создаст уникальный видеоролик ElfYourself, который можно будет отправить по электронной почте или опубликовать в Facebook.

Особенности ElfYourself

Превратиться в танцующего эльфа, весело дрыгающего ножками под аутентичную музыку, разработчики ElfYourself из студии Magic Mirror предлагают на смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android, а заодно – на компьютерах, через браузер, используя официальный сайт (потребуется доступ к веб-камере, а заодно – придется выждать начала развлекательной акции, чего на мобильных платформах не предусмотрено).

Вне зависимости от выбранного способа доступа к ElfYourself, механизм записи видеороликов и функционал везде одинаковый: тот же набор танцев (хип-хоп, 80-ые, вечеринка), тот же подход к организации контента.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Развлечения
  • Разработчик elfyourself.com
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 2
Оцените это приложение

Другие платформы