Vector: паркур раннер для iOS

Vector: паркур раннер для iOS

Nekki Limited
3,8 (5)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

В мрачном мире далёкого будущего свобода и воля человека подавляются всесильным Большим Братом — тоталитарным режимом, наблюдающей за каждым вашим шагом. Но вы не собираетесь быть покорным рабом системы, не так ли? Время бежать!

Vector — посвящённый паркуру раннер от создателей легендарной серии Shadow Fight, и он возвращается в виде ремастера! Станьте настоящим городским ниндзя, скройтесь от преследователей и вырвитесь на свободу… с обновлённым стилем!

КРУТЫЕ ТРЮКИ
Скольжения, сальто — откройте и выполните десятки приёмов настоящих трейсеров!

ПОЛЕЗНЫЕ ГАДЖЕТЫ
Бустеры помогут вам достичь любых целей. Используйте их, чтобы ускользнуть от преследования и получить заветные 3 звезды!

ВЫЗОВ ДЛЯ КАЖДОГО
Vector легко освоить даже начинающему игроку, а ветераны жанра найдут для себя сложные и комплексные челленджи. Превзойдите самого себя!

МЕГАПОЛИС БУДУЩЕГО
Город, похожий на лабиринт, будет пытаться не выпустить вас. Исследуйте новую локацию, а также десятки детально проработанных уровней, включая не виденные ранее, и вырвитесь на свободу!

НОВЫЕ РЕЖИМЫ
В Vector всегда есть, чем заняться. Каждый день вас ждёт новый особый уровень: пройдите его или испытайте свои силы в режиме повышенной сложности!

ВИЗУАЛЬНЫЙ АПГРЕЙД
Благодаря улучшенному интерфейсу и обновлённой графике погрузиться в атмосферу адреналиновой погони ещё проще. Совершите прыжок к свободе!

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ КОМЬЮНИТИ
Делитесь своими достижениями с другими игроками и следите за развитием игры!
Facebook: https://www.facebook.com/VectorTheGame
Twitter: https://twitter.com/vectorthegame

Вы можете скачать бесплатно Vector: паркур раннер для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Vector: паркур раннер бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 2.1.0
  • Обновлено 17 марта 2024 г.
  • ОС iOS 12.4 и выше
  • Категория Экшен
  • Разработчик Nekki Limited
  • Возрастные ограничения 9+
  • Скачать Vector: паркур раннер для других ОС Android

Рейтинг игры

3,8
Оценок: 5
Оцените эту игру