Старое Радио HD для iOS

Старое Радио HD для iOS

Advanced Software Development
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

По многочисленным просьбам мы добавили функцию перемотки, доступ к которой открывается уже на минимальной встроенной покупке. Теперь слушать ваши любимые записи в режиме плеера станет еще удобнее!

Миллионы наших граждан выросли на прослушивании театра у микрофона, радиопостановок и спектаклей, Тихое поскрипывание пластинки и потрескивание радиоприемника окунают нас в уютную атмосферу, располагая к хорошему настроению.

С приложением “Старое радио” вам вновь удастся поностальгировать за прослушиванием спектаклей, радио-литературных композиций и любимых песен, и, самое главное, сохранить традиции русского языка у ваших детей, передав им частичку нашей великой культуры.

Приложение “Старое радио” предлагает своим пользователям три волны:

1) Старое радио. Здесь вы сможете прослушать спектакли, радио композиции, постановки, также на этой волне часто передаются воспоминания знаменитых людей о событиях времени, рассказы о Великой Отечественной Войне, голоса ее участников и многое другое.
2) Детское радио. Тут собраны лучшие постановки, спектакли и сказки, записанные с любовью и умением. Здесь также предложены произведения, необходимые в школьной программе по литературе.
3) Музыка. Ваши любимые музыкальные композиции и песни.

«Старое радио» является официальным приложением портала staroeradio.ru.

Приятного прослушивания!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 2.4.3
  • Обновлено 27 марта 2016 г.
  • ОС iOS 6.0 и выше
  • Категория Стиль жизни
  • Разработчик Advanced Software Development
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 2
Оцените это приложение

Другие платформы