Радио Маяк для iOS

Радио Маяк для iOS

fixapp.ru
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Радио Маяк — легенда жанра, известная еще со времен СССР, когда партия ЦК КПСС решила заменить иностранное вещание отечественным, да еще и точно таким же разнообразным, но чуть более родным. Проблем с реализацией не возникло – уже с 1964 года количество слушателей увеличивалось в геометрической прогрессии. Сейчас ситуация ни капли не изменилась — Радио Маяк до сих пор впечатляет всех, и каждого. Единственный недостаток – проблемы программного плана, частенько влияющие на пользовательский опыт.

Радио Маяк на мобильных платформах беспрерывно разрастается функционалом, но, к сожалению, по-прежнему страдает от ошибок, связанных с оптимизацией. Вылеты, сброс авторизации, трудности с доступом к некоторым разделам и страницам радиостанции, расположенным в социальных сетях. Тенденция неприятная – желание использовать компактные версии для смартфонов и планшетов тает на глазах. Так и хочется вернуться к официальному сайту Радио Маяк, где хоть и нельзя прослушивать музыку в любой момент времени, но можно разными способами взаимодействовать с подкастами – к примеру, загружать или передавать друзьям через Facebook или Вконтакте. Как результат – авторы обязаны довести программное обеспечение до совершенства и обеспечить музыкально-разговорным настроением каждого, кто вдруг заскучал.

Радио Маяк теперь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году доступны на ваших iPhone, iPod Touch и iPad благодаря приложению Маяк. Приложение предоставляет возможность не только слушать и смотреть прямой эфир, но и участвовать в нём: отправляйте SMS-сообщения или звоните в студию. Помимо этого Радио Маяк поможет вам без труда найти страницы радиостанции в удобных вам социальных сетях.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 7.0 и выше
  • Категория Музыка и аудио
  • Разработчик fixapp.ru
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение