Хеликс: медицинские анализы для iOS

Хеликс: медицинские анализы для iOS

RPF "Helix" LLC
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Обновленное приложение Хеликс – это платформа для комфортной заботы о здоровье.
Оформляйте заказы, получайте результаты анализов, контролируйте показатели организма. Приложение поможет узнать график работы ближайшего Диагностического центра или оформить выезд врача или медсестры на дом.

— Более 3600 медицинских анализов: анализы крови, мочи, тесты на витамины, гормоны, аллергию, инфекции, ВИЧ, гепатиты, контроль беременности, генетические и иммунологические исследования.

— Обновленный Личный кабинет для всей семьи: добавляйте профили близких, создавайте заказы и отслеживайте результаты.

— Результаты анализов – всегда под рукой. При заказе комплексов анализов вы дополнительно получаете комментарии врачей Хеликс. Результаты всегда доступны в удобном формате pdf для просмотра, скачивания или отправки вашему лечащему врачу.

— Обширная база знаний Helixbook – более 2000 статей по анализам и заболеваниям, подробная информация о значении лабораторных показателей, методах исследований, показателях нормы в зависимости от пола, возраста и физиологических особенностей организма.

— Для тех, кто ищет, где сдать анализы, на карте доступны более 750 Диагностических центров в разных городах России и Казахстана: в приложении представлены адреса и расписание работы всех Центров Хеликс.

— Вызов Мобильной службы позволит пройти обследование в комфортной обстановке дома, в офисе или на даче.

— Мониторинг здоровья в динамике: все показатели визуализированы в комфортном формате графиков и диаграмм. Отслеживайте изменения показателей прямо в вашем смартфоне.

— Сдать анализы можно по полису ДМС. Хеликс сотрудничает со всеми ключевыми страховыми компаниями.

— Карта клиента – всегда рядом. Просто покажите Карту в приложении администратору Диагностического центра и оплачивайте баллами до 100% от стоимости анализов. Делитесь Картой с близкими, друзьями и знакомыми.

— Самая актуальная информация о здоровье в формате stories. Рекомендации и полезные заметки от Хеликс представлены на главной странице.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 2.14.0
  • Обновлено 3 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Медицина
  • Разработчик RPF "Helix" LLC
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение