iDMSS Lite для iOS

iDMSS Lite для iOS

dahuasecurity.com
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

iDMSS Lite – приложение от компании Dahua, которое доступно на телефонах iPhone и Android с поддержкой встроенной Dahua-камеры видеонаблюдения, видеокарты XVR, видеорегистратора и множества других устройств. Имеет две версии: Lite и Plus.

В июне 2019 года компания-разработчик обновила свое детище, изменив графический интерфейс мобильных приложений как на iOS, так и на Android (на основе нового графического интерфейса iDMSS V4.50.000). Однако и там и там, он стал одинаковым.

Ключевые особенности iDMSS Lite

  • Поддержка в режиме реального времени/воспроизведение.
  • Просмотр и управления потоковым видео с камер и видео кодеров.
  • Настройка видео-воспроизведения, колеса задачи, «умных» жестов, Slide-окна и т.д.
  • Колесо задач для изменения опции «Favorite Group».
  • Поддержка H. 265/H. 264/MPEG-4 / JPEG декодирования.
  • Поддержка Easy4IP – собственная технология Dahua для решения Р2Р проблем.
  • Поддержка видео-систем домофонов по IP.
  • Синхронизация с IP-камерами видеонаблюдения.

Как настроить Dahua iDMSS Lite на iPhone и Dahua gDMSS на телефонах Android

  1. После загрузки приложения, нажмите, чтобы открыть его. В появившемся окне пользователя попросят указать страну или область. Необходимо выбрать место нынешнего проживания. Это делается для того, чтобы облегчить соединение Р2Р Easy4IP.
  2. Страну или область можно изменить. Поэтому не стоит волноваться об этом при переезде в другие государства.
  3. Щелкните верхний левый угол, чтобы включить выбор меню.
  4. Первое, что нужно сделать сейчас, добавить IP-камеру Dahua, XVR, NVR и т. д. В iDMSS или gDMSS. Нажмите на значок «устройство (device)», а затем «+» в правом верхнем углу.
  5. Появилось два варианта добавления устройства Dahua в приложение: сканирование (Scan) или IP/домен. Необходимо выбрать наиболее подходящий вариант настройки iDMSS Lite.
  6. Обратитесь к этому шагу, если добавляете через «Scan». Щелкните значок штрих-кода следующим образом, чтобы запустить камеру сканера. Сканирование штрих-кода будет происходить на самом устройстве, на упаковочной коробке или в веб-интерфейсе. Нажмите кнопку «Далее» (это означает, что устройство находится в сети). Выберите нужное оборудование, чтобы добавить его в приложение. Введите имя, логин и пароль устройства. Проверьте правильность введенной информации и нажмите на значок «Сохранить» в правом верхнем углу, чтобы посмотреть видео в реальном времени.
  7. Обратитесь к этому шагу, если решили добавить через «IP/Domain». Выберите нужное устройство и введите имя устройства, адрес, имя пользователя, пароль. Все сведения пользователь получает от поставщика оборудования. После этого, нажмите «начать смотреть видео». Появится прямая трансляция.

iDMSS Lite — программное обеспечение iPhone для наблюдения, которое поддерживает просмотр и контроль потокового видео с камер и видеокодеров.

Вы можете скачать бесплатно iDMSS Lite для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте iDMSS Lite бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Бизнес
  • Разработчик dahuasecurity.com
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

3,9
Оценок: 36
Оцените это приложение