История драконов™ для iOS

История драконов™ для iOS

Storm8 Studios
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Отпразднуй четвертую годовщину выхода «Истории драконов»! Выводи из яиц, выращивай и расселяй больше 1,500 драконов на волшебных островах! Ухаживай за своими необычными питомцами, пока из маленьких дракончиков не вырастут огромные драконища; скрещивай и экспериментируй, создавая новые редкие виды!

Стань лучшим Заводчиком Драконов, первым выведи самую редкую породу — алмазного дракона!

ВПЕРВЫЕ — акции списка лидеров! Соревнуйся с друзьями и другими игроками за редкие, эксклюзивные призы. Сможешь ли ты стать первым?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ «ИСТОРИЯ ДРАКОНОВ»:

— КОЛЛЕКЦИОНИРУЙ сильных, таинственных и забавных драконов более 20 разных видов! У каждого дракона свой характер, живой и озорной!
— РАЗВОДИ драконов разных цветов, скрещивай их, создавая гибриды. Попробуй создать редкую породу дракона в каждой цветовой комбинации!
— ВЕДИ своих драконов в битву, выигрывай замечательные призы и участвуй в турнирах!
— ВЫРАЩИВАЙ волшебную еду для своих драконов. Корми их и наблюдай, как они растут и меняются, проходя через 4 уникальных стадии!
— ВЫИГРЫВАЙ новые драконьи яйца, заповедники и элементы декора в событиях Dragon Tales и мировых событиях, получай дополнительные призы для сообщества!
— УКРАСЬ свои острова колоритными заповедниками, башнями, цветами и не только!

— Потрясающая графика, анимация и звук вдохнут жизнь в твой город драконов!
— Приглашай играть друзей по Facebook или Storm8. Дарите друг другу ЗОЛОТО и помогайте разводить драконов!
— Новые драконы и новые события появляются каждую неделю!

«История драконов» – ЛУЧШАЯ игра о драконах для iPhone, iPad и iPod Touch. Нигде не найти столько драконов, сколько их у нас!

Какие из них станут твоими любимцами? Могучие огненные драконы, капризные воздушные драконы, таинственные магические драконы и множество других ждут тебя в «Истории драконов»!

«История драконов» – чисто сетевая игра. Для игры необходимо активное подключение к Интернету.

Пожалуйста, имейте в виду, что игра «История драконов 2» бесплатна, но в приложении можно делать покупки за реальные деньги. Чтобы отключить эту возможность, откройте на вашем устройстве меню «Настройки» -> «Основные» -> «Ограничения». Затем просто отключите внутренние покупки в разделе «Разрешенный контент». Кроме того, игра «История драконов 2» может обращаться к социальным сетям, таким как Facebook, а потому компания Storm8 может получить доступ к вашим персональным данным в этих сетях.

Подписаться на Storm8
www.storm8-studios.com
facebook.com/storm8
twitter.com/storm8

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 3.0.5
  • Обновлено 27 мая 2020 г.
  • ОС iOS 9.0 и выше
  • Категория Приключения
  • Разработчик Storm8 Studios
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру