Работа и вакансии на hh для iOS

Работа и вакансии на hh для iOS

HeadHunter
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

В мобильном приложении hh есть работа для каждого — по всей России и СНГ. Устанавливайте и находите вакансии в любом месте и в любое время.

Быстрый поиск работы. Можно откликаться даже без резюме и получать приглашения напрямую от работодателей.

Удалённая работа в пару кликов. Выберите подходящий параметр в расширенном поиске и найдите вакансии с удалённым форматом или работу на дому.

Безопасный поиск. Откликайтесь на вакансии от проверенных работодателей и общайтесь с ними в удобном и безопасном чате прямо в приложении.

Резюме быстро и просто. Опишите свой опыт работы, укажите навыки и расскажите о себе — это поможет впечатлить работодателей с первого взгляда.

Подтверждение навыков. Можно не только указать их в резюме, но и подтвердить свои умения в интерактивном формате. Проходите составленные профессиональными методистами и нашими партнёрами тесты — это выделит вас среди других кандидатов в поле зрения работодателей.

Поиск рядом с домом. Находите подходящие варианты на карте вашего города. Возле нужной станции метро, с удобной транспортной доступностью или даже на соседней улице.

Подработка с удобным графиком. От 4 часов в день, по выходным, по вечерам — здесь вы найдёте подработку под свой жизненный ритм.

Удобное отслеживание вакансий. Добавляйте интересные варианты в «Избранное», подписывайтесь на уведомления о новых предложениях конкретных компаний или настраивайте автопоиски по нужным вам параметрам.

Моментальные уведомления. Вы сразу же узнаете о просмотре вашего резюме, о приглашении на собеседование или о новых вакансиях для вас: hh пришлёт пуш-уведомление.

Полная синхронизация с сайтом hh.ru. Все изменения в резюме, добавление вакансии в «Избранное», отклики на интересные предложения и другие действия, совершённые в приложении, синхронизируются с сайтом (и наоборот).

А ещё приложение hh умеет искать работу самостоятельно. Просто создайте резюме и разрешите присылать вам вакансии — алгоритмы умного поиска подберут для вас подходящие предложения.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 7.63
  • Обновлено 21 марта 2024 г.
  • ОС iOS 15.0 и выше
  • Категория Бизнес
  • Разработчик HeadHunter
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Работа и вакансии на hh для других ОС Android Windows

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение