BeFunky для iOS

BeFunky для iOS

BeFunky Inc
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Редактирование фото Создавайте красивые коллажи. Создавайте потрясающие графические макеты.

С BeFunky вы сможете все! Мы упростили редактирование фото, создание коллажей и графический дизайн благодаря простым функциям, выполняемым одним касанием. Наши инструменты для редактирования фото на базе ИИ, функции интеллектуального создания коллажей и профессиональные шаблоны позволяют легко реализовать творческие идеи.

В BeFunky НЕТ необходимости РЕКЛАМЫ и не нужна регистрация!

Превратите свои фотографии в мультфильмы, картины, скетчи и т. д. (ИИ)
Креативные эффекты BeFunky — это уникальная функция нашего фоторедактора. Одно нажатие — и ваши фотографии превратятся в потрясающие креативные творения. Множество художественных эффектов, от реалистичных текстур до естественных мазков кисти и насыщенных цветовых палитр, мгновенно превратят ваше фото в произведение искусства!

Улучшение изображений и портретов (ИИ)
Инструмент для улучшения изображений позволяет максимально эффективно редактировать фото. Для улучшения цвета, выравнивания экспозиции и коррекции контраста достаточно одного нажатия. Инструмент для улучшения портретов позволяет ретушировать фото на профессиональном уровне, смягчая морщины и пятна, отбеливая зубы и т. д. Без особых усилий создавайте потрясающие портреты, сохраняющие естественную красоту.

Удаление фона и замена неба (ИИ)
Нравится объект съемки, но не нравится фон? Используйте инструмент для удаления фона, чтобы поменять фон, сделать его прозрачным или сплошным. А если небо портит красивую фотографию, используйте инструмент для замены неба.

Удаление ненужных объектов (ИИ)
Этот инструмент удаляет с фотографии лишние элементы. Уберите беспорядок на столе, незнакомцев или отвлекающие знаки. Чтобы удалить все лишнее, достаточно просто провести пальцем и коснуться экрана.

Восстановление старых фото (AI)
Хотели бы восстановить старые семейные фото? Инструмент восстановления старых фото исправляет повреждения от солнца, удаляет царапины и повышает четкость. Вы даже можете сделать черно-белые фотографии цветными!

Создание фотоколлажей одним касанием (ИИ)
Создайте коллаж с помощью нашего мастера создания коллажей. Инструмент создает фотоколлажи с высоким разрешением, не обрезая ни одного фрагмента изображения. Это уникальная технология создания коллажей!

Удаление размытия и повышение четкости (ИИ)
В BeFunky имеется множество инструментов для повышения четкости фото. Используйте инструмент увеличения для небольших изображений без ущерба для качества. Используйте инструмент устранения размытия и устранения шума на кадрах, снятых при низком освещении.

Сотни бесплатных шрифтов
В текстовом редакторе имеется множество шрифтов и опций для добавления текста к фото, рисункам и коллажам. Выбирайте шрифты из нашей коллекции, подобранной графическими дизайнерами, загружайте свои шрифты или используйте Google Fonts!

Бесплатные шаблоны для быстрого и простого графического дизайна
Наши шаблоны — идеальная отправная точка для любого проекта. Тысячи шаблонов, созданных нашими графическими дизайнерами можно использовать для дней рождения, свадеб, публикаций в социальных сетях и многого другого! Или возьмите чистый холст и дайте волю воображению!

Эффекты и фильтры
Новые способы реализовать творческие идеи! Большой выбор: от винтажных и хроматических эффектов до черно-белых фильтров и поп-арт, которые преобразят ваши фото.

BeFunky на всех устройствах
Доступ к сохраненным проектам из мобильных приложений и веб-версии для ПК.

Сотни дополнительных функций с BeFunky Plus
Начните свое членство Plus с бесплатной пробной версии! При запуске пробной версии выберите ежемесячную или годовую подписку. По окончании пробного периода с вашей учетной записи App Store будет снята плата. Подписка Plus будет автоматически продлена, если вы не отмените ее. Управлять подпиской BeFunky Plus можно в настройках учетной записи App Store.

Условия использования: befunky.com/terms

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 7.9
  • Обновлено 9 февраля 2024 г.
  • ОС iOS 15.0 и выше
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик BeFunky Inc
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение