ViewRanger для iOS

ViewRanger для iOS

viewranger.com
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

ViewRanger — откройте для себя тысячи вдохновляющих маршрутных справочников, скачайте детализированные топографические карты и пользуйтесь навигацией в путешествиях. Делитесь своими приключениями и вдохновляйте других открывать новые места! Приложение прекрасно подходит как для исследования дикой местности, так и для коротких вылазок на природу. Следуйте по маршруту на запястье с помощью приложения ViewRanger для Apple Watch. Оно работает и в автономном режиме, используя встроенную технологию GPS на устройстве Apple Watch Series 2 или более ранних моделях при подключении к iPhone.

Особенности ViewRanger

  • Глобальные карты местности от OpenStreetMap и OpenCycleMap. Карты лыжных трасс, транспортные карты, аэроснимки Bing. Дополнительные платные топографические карты для Европы, США, Канады и Новой Зеландии.
  • используя технологию GPS, приложение определяет местоположение на карте и позволяет записывать треки и вести вас по маршруту даже без сигнала мобильной связи и передачи данных.
  • подробная информация о вашей активности, включая пройденные шаги и ЧСС (при использовании Apple Watch или устройств с поддержкой Bluetooth 4.0). Треки, записанные с помощью ViewRanger, можно сохранять в программе «Здоровье» как тренировки.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение