Fruit Ninja® для iOS

Fruit Ninja® для iOS

Halfbrick Studios
4,0 (5)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Режьте фрукты и не трогайте бомбы — это все, что вам нужно знать, чтобы окунуться в захватывающий мир Fruit Ninja! Не важно, каковы твои пристрастия в игре, ее бесплатная версия просто переполнена опциями, которые удовлетворят твою тягу к нарезке фруктов.

Испытайте себя в классическом режиме, наберите максимум очков в аркадном режиме, или просто отточите свои навыки нарезки фруктов в режиме Дзен. В вашем распоряжении широкий выбор ножей и додзё, которые помогут вам сократить путь к вершине. Хотите получить еще больше удовольствия? Сделайте перерыв и испытайте новый способ нарезки ваших любимых фруктов, играя в мини-игры, или проверьте свое мастерство в игре и получайте призы, участвуя в ежедневных Испытаниях.Сразитесь с вашими друзьями и продемонстрируйте им свои совершенные навыки ниндзя, попав в таблицу лидеров и играя в локальном мультиплеере.

Ищете реальное испытание? Сыграй в режиме «Событие» и сразись с другими ниндзя за шанс выиграть уникальные клинки и додзё. Но и это еще не все, увеличьте ваше преимущество, заходя в игру каждый день и получая ежедневные призы, в том числе редкие лезвия и додзё, которые можно использовать в других режимах игры!

Никогда еще не было лучшего времени, чтобы начать играть во Fruit Ninja, так что обнажайте свой меч и будьте готовы к увлекательной и захватывающей игре!

ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Эта игра содержит опциональные покупки внутри приложения. Отключить эту функцию можно в меню настроек твоего устройства.

Смотри нашу политику конфиденциальности на http://halfbrick.com/pp
Смотри условия предоставления услуг на Http://halfbrick.com/tos
Нужна помощь с игрой? Напиши нам на fruitninja@halfbrick.com

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 3.54.0
  • Обновлено 26 марта 2024 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Экшен
  • Разработчик Halfbrick Studios
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Fruit Ninja® для других ОС Android

Рейтинг игры

4,0
Оценок: 5
Оцените эту игру