KLM — Забронируйте рейс для iOS

KLM — Забронируйте рейс для iOS

KLM Koninklijke Luchtvaart Maatschappij N.V.
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Ваше путешествие с нами начинается в тот момент, когда Вы открываете приложение KLM.

С помощью этого карманного помощника по организации путешествий Вы можете бронировать билет, персонализировать бронирование, регистрироваться на рейс и получать обновленную информацию о рейсе. Все, что необходимо для приятной поездки, всегда под рукой!

ЗАБРОНИРУЙТЕ РЕЙС
Выберите один из многих пунктов назначения и забронируйте билет. Чтобы сэкономить время на бронированиях в будущем, добавьте контактную информацию в профиль. В следующий раз Ваши данные будут заполняться автоматически.

УПРАВЛЯЙТЕ ПУТЕШЕСТВИЕМ
Просматривайте контрольный список перед путешествием и корректируйте бронирование в любое время до регистрации. Посещение зала ожидания или дополнительное пространство для ног? Переходите на новый уровень путешествий всего несколькими касаниями.

ПОЛУЧИТЕ ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН
Путешествуйте спокойно – не требуется печатать документы для путешествия или ждать в очереди на стойке регистрации. Получите свой посадочный талон прямо в приложении или добавьте его в Wallet. Это так легко!

ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ FLYING BLUE
Проверяйте Ваш баланс Миль, бронируйте наградной билет, редактируйте профиль или получайте доступ к своей цифровой карте Flying Blue в персональной панели управления.

БУДЬТЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО
Включите уведомления для получения обновлений в реальном времени, например об изменении номера выхода и времени регистрации, а также получайте эксклюзивные предложения. Делитесь своим статусом рейса, чтобы остаться на связи с теми, кто на земле. Они будут рады узнать, что Вы приземлились в целости и сохранности.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение