Rakuten Viber Messenger для iOS

Rakuten Viber Messenger для iOS

Viber Media SARL.
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

«Rakuten Viber – безопасное приложение для общения, связывающее более миллиарда людей по всему миру!

В Rakuten Viber есть групповые чаты, исчезающие сообщения, напоминания и многое другое:

Бесплатные сообщения
Оставаться на связи проще простого! Отправляйте текстовые, голосовые или видеосообщения, фото, стикеры, GIF или файлы бесплатно.

Бесплатные голосовые и видеозвонки
Общайтесь с кем угодно по всему миру без ограничений. Групповые звонки до 60 участников. Будьте на связи с родными, друзьями и коллегами!

Cквозное шифрование
Все личные и групповые чаты и звонки шифруются по умолчанию, поэтому вы можете быть уверены, что содержание вашего общения останется тайной. Никто, даже Rakuten Viber, не сможет получить к нему доступ.

Экономьте на звонках на городские телефоны с Viber Out
Звоните на любой стационарный или мобильный телефон с помощью сервиса международной связи Viber Out на выгодных условиях. Подключайте тарифы Viber Out для звонков по выбранному направлению или пополняйте счет и звоните, куда хотите.

Создавайте групповые чаты
Оставайтесь на связи с друзьями, семьей и коллегами в групповых чатах, где может быть до 250 участников. Используйте опросы, викторины, @упоминания и реакции, чтобы общение было максимально удобным!

Выражайте эмоции с помощью масок, GIF и стикеров
Используйте маски, чтобы примерить новый образ или повеселить друзей смешным фото. Отправляйте готовые GIF и стикеры – в нашей коллекции их больше 55 000 – или создавайте свои!

Исчезающие сообщения
Просто установите таймер – и сообщения в личных и групповых чатах будут исчезать сами. Решайте сами, cколько времени дать собеседнику на прочтение сообщения: 10 секунд, 1 минуту или целый день!

Сообщества и каналы
Спорт, новости, кулинария, путешествия, развлечения и многое другое – читайте контент по вашим интересам и находите единомышленников. Создавайте собственные сообщества или каналы, делитесь авторским контентом и привлекайте аудиторию!

Используйте чат-ботов
Чат-боты Rakuten Viber на основе ИИ найдут нужную информацию или нарисуют картину по запросу. Познакомьтесь с чат-ботами от наших партнеров, которые расскажут о модных трендах, помогут купить билет или даже оплатить счета!

Реагируйте на сообщения
Выражайте свое мнение и эмоции в чатах с помощью реакций к сообщениям!

Создавайте заметки и напоминания
Сохраняйте нужные сообщения и ссылки, добавляйте комментарии к заметкам и устанавливайте напоминания, чтобы не забыть о важных делах и встречах.

Rakuten Viber является частью Rakuten Group – мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг.

Условия и политика использования: https://www.viber.com/terms/»

Вы можете скачать бесплатно Rakuten Viber Messenger для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Rakuten Viber Messenger бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 22.2.1
  • Обновлено 19 марта 2024 г.
  • ОС iOS 14.6 и выше
  • Категория Социальные
  • Разработчик Viber Media SARL.
  • Возрастные ограничения 12+
  • Скачать Rakuten Viber Messenger для других ОС Android Windows

Рейтинг приложения

3,5
Оценок: 16
Оцените это приложение