Angry Birds для iOS

Angry Birds для iOS

angrybirds.com
Скачать бесплатно
Поделиться
4,6 (7)

Описание

Angry Birds — на кону само выживание птиц! Отомсти жадным свинья, которые похитили их яйца. Используй уникальные способности Злых птиц для уничтожения защитных сооружений свиней. Angry Birds — это увлекательный игровой процесс, основанный на законах физики, и много часов веселья. Для прохождения уровней тебе потребуются логика и навыки.

Не получается пройти уровень в Angry Birds? Используй Могучего орла! Достаточно купить его один раз, и ты сможешь прибегать к его помощи постоянно. По одному твоему знаку эта огромная птица прилетит с небес и обрушит всю свою разрушительную мощь на надоедливых свиней. В чем же подвох?

Ну, орла можно использовать не чаще, чем раз в час. Кстати, у него есть свои цели и достижения! Но и это еще не все! Теперь в Angry Birds есть усиления! Сделай птиц сильнее и пройди все уровни на три звезды, чтобы открыть дополнительный контент!

Как зарождалась Angry Birds

Заложить первый кирпичик славы аркада Angry Birds смогла еще в 2009 году с помощью нестандартной, и крайне привлекательной идеи. Разработчики из Rovio предлагали использовать громадную деревянную рогатку для запуска птиц по направлению к вечнозеленым поросятам, занявшим важные стратегические точки на глобальной карте.

«Стрелять» пернатыми солдатами приходилось с помощью пальца – резинка рогатки оттягивалась в разных направлениях, да еще и меняла силу броска. Но главное ограничение на пути к победе не связано с пусковой установкой, а напрямую зависит от целого ряда дополнительных факторов.

В Angry Birds враги скрываются в многоэтажных крепостях и замках, собранных из дерева, железа, камня и вулканического пепла. С каждой перечисленной «фактурой» справляются некоторые птицы того же цвета, а потому – приходится четко планировать «боезапас» и внимательно продумывать каждое действие. К тому же, количество попыток ограничивается еще с первого уровня.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Экшен
  • Разработчик angrybirds.com
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг игры

4,6
Оценок: 7
Оцените эту игру

Другие платформы