StarMaker-Sing Karaoke Songs для iOS

StarMaker-Sing Karaoke Songs для iOS

SKYWORK AI PTE LTD
3,4 (9)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Вы верите, что во всех нас есть скрытый певец?
Выведи певца в тебя вместе с Starmaker!
StarMaker — это популярное вокальное приложение для 50M + пользователей по всему миру, которое позволяет вам бесплатно петь песни для караоке и заводить друзей с помощью музыки!Выберите ваши любимые песни из огромного международного и каталога.
Пойте вместе с крутыми текстами, редактируйте свои записи с широким спектром голосовых эффектов и делитесь, чтобы завоевать лайки и подписчиков!
Вы также можете дуэтом с артистами или вашими друзьями, записывать отличные видео и делиться на социальных платформах, таких как Facebook, Twitter и Whatsapp.
Мы добавили кучу новых функций для лучшего пения! Такие как: + Выберите ваши любимые песни и последние хиты Дези из огромного каталога.
+ Запись и редактирование ваших песен караоке с широким выбором голосовых эффектов.
+ «Hook» позволяет гибко петь записи: петь только лучшую часть ваших любимых песен!
+ «Duet» позволяет вам дуэтом с певцами или друзьями, записывать вместе!
+ Узнайте, что люди разделяют с вами те же музыкальные вкусы, как, например, комментирование и сообщение, чтобы завести новых друзей с помощью музыки!
+ Опубликовать видео, изображения и тексты, чтобы поделиться своими мыслями о музыке.

Выберите из всех хитов в настоящее время в том числе: + Shape Of You — Ed Sheeran
+ Love Me Like You Do — Ellie Goulding
+ Perfect — Ed Sheeran
+ Bad Guy — Bellie Ellish
+ Someone Like You — Adele
+ Mile Ho Tum Humko — Neha Kakkar
+ Chahun Main Ya Naa — Arijit Singh
+ Mera Dil Bhi Kitna Pagal Hai — Kumar Sanu
+ Vaaste — Dhvani Bhanushali

【ОПИСАНИЕ УСЛУГИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОДПИСКИ VIP】
1. Описание службы подписки: StarMaker предлагает несколько пакетов VIP-подписки. С VIP вы можете пользоваться эксклюзивными VIP-привилегиями. Чем выше ваш VIP, тем больше привилегий вы можете получить.
2. Срок и стоимость Подписки на Сервис:
а) Одна неделя — 6,99 долларов США
б) Один месяц — 16,99 долларов США.
в) 3 месяца — 39,99 долларов США
г) 1 год — 129,99 долларов США.
3. Оплата: покупка зачисляется на учетную запись iTunes после того, как пользователь подтвердит покупку и совершит платеж.
4. Автоматическое продление: с учетной записи Apple iTunes будет снята плата в течение 24 часов до истечения срока действия, а период подписки будет продлен на один период подписки после успешного вычета.
5. Отменить продление: вы можете управлять своей службой автоматической подписки или отключить ее, перейдя в «Настройки» —> «iTunes Store и App Store» —> «Apple ID» —> «Проверить Apple ID». —>«Подписки» от Apple. Его можно отменить за 24 часа до окончания каждого расчетного периода, и плата не будет удерживаться в течение 24 часов до истечения срока действия.
6. Сервисное Соглашение
а) Вы можете ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности по адресу https://www.starmakerstudios.com/setting/privacy/sm/index.
б) Вы можете ознакомиться с нашими условиями обслуживания по адресу https://www.starmakerstudios.com/setting/terms/sm/index.
Поставьте нам лайк на фейсбуке:https://www.facebook.com/OfficialStarMakerIndia/ Подпишитесь на нас в Youtube:https://www.youtube.com/user/StarMakerNetwork

Вы можете скачать бесплатно StarMaker-Sing Karaoke Songs для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте StarMaker-Sing Karaoke Songs бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 8.79.3
  • Обновлено 23 марта 2024 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Музыка и аудио
  • Разработчик SKYWORK AI PTE LTD
  • Возрастные ограничения 12+
  • Скачать StarMaker-Sing Karaoke Songs для других ОС Android

Рейтинг приложения

3,4
Оценок: 9
Оцените это приложение