Википедия для iOS

Википедия для iOS

wikipedia.org
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Википедия — исследуйте свой мир, найдите быстрый факт или окунитесь в кроличью нору с официальным приложением. С более чем 40 миллионами статей на почти 300 языках ваша любимая бесплатная онлайн-энциклопедия у вас под рукой. НОВЫЕ элементы управления внешним видом позволяют вам читать Википедию с комфортом, с темным режимом, контролем размера текста и затемнением изображения, чтобы настроить способ чтения.

Места — Найдите статьи из Википедии о местах по соседству или по всему миру, используя карту и опыт поиска на основе местоположения. Во время поездки или ежедневных поездок с помощью Мест вы легко узнаете больше об окружающем вас мире. Исследуйте ленту новостей — откройте для себя всю глубину Википедии с помощью своей ленты новостей, которая охватывает статьи из Википедии и увлекательные фотографии с бесплатной лицензией.

Особенности Википедии

  • Поиск и поиск — легко найти то, что вы ищете, выполняя поиск по статьям или используя Spotlight. Вы даже можете искать с вашими любимыми смайликами!
  • Быстрый доступ — добавьте Википедию на экран «Сегодня» на своем устройстве, чтобы точно узнать, где вы прекратили читать свою последнюю статью, или посмотрите самые популярные статьи и тенденции дня.
  • Удобная сенсорная навигация, в том числе 3D Touch. Мультисенсорные жесты, такие как пролистывание, касание и 3D Touch, позволяют выполнять основные задачи быстрее и проще.
  • Сохранить статьи — Сохраняйте статьи для чтения позже, даже когда вы не в сети.
  • Многоязычная поддержка — поиск и чтение статей Википедии, написанных на любом языке, поддерживаемом Википедией, — их около 300!

Поделиться — легко обмениваться статьями, изображениями и фактами из Википедии в социальных сетях или по электронной почте. Или используйте Handoff, чтобы продолжить чтение статей на устройствах iOS.

Вы можете скачать бесплатно Википедия для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Википедия бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение