FreeCell Solitaire Card Game для iOS

FreeCell Solitaire Card Game для iOS

MobilityWare
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

«Сыграйте в ЛУЧШУЮ игру FreeCell Solitaire для устройств Apple от разработчика пасьянсов №1 — MobilityWare!

В игре FreeCell имеются цели и улучшенная система счёта, включая личные рекорды! Каждый день выдаётся задание, за выполнение которого полагается опыт, а за повышение уровня можно получить новые титулы!

FreeCell Solitaire (также известный как «Свободная ячейка» или «Солитёр») — один из самых популярных карточных пасьянсов. Для успешного раскладывания пасьянсов требуется смекалка, стратегия и терпение.

Карты сдаются из стандартной колоды на 52 карты, и, чтобы выиграть, нужно с помощью 4 свободных ячеек переместить все карты с поля на базу по масти и в возрастающем порядке. Большинство пасьянсов FreeCell имеет решение, нужно лишь найти правильную стратегию.

Вы уже играли во FreeCell Solitaire на компьютере, а теперь можете сыграть в него бесплатно когда и где угодно! После этого вы больше не захотите иметь дело с другими пасьянсами «Свободная ячейка»!

ОСОБЕННОСТИ FREECELL SOLITAIRE:
— задачи становятся сложнее по мере продвижения в игре
— улучшенная система счёта (рекорд и новый личный рекорд)
— подсвечивание перемещаемых карт
— пошаговое обучение
— случайные расклады
— 1 миллион известных игр
— горизонтальное и вертикальное положение экрана
— сохранение игры при её прерывании
— неограниченное количество отмен ходов
— подсказки
— автозавершение игры
— статистика
— перемещение карт нажатиями и перетаскиванием

Пасьянс FreeCell Solitaire ещё никогда не был столь интересным! Благодаря двум уникальным системам управления, случайным наборам карт для FreeCell и подробному отслеживанию статистики, пасьянс FreeCell Free — одна из самых увлекательных игр, которую вы так долго ждали.

Подпишитесь на нас в Facebook:
http://www.facebook.com/mobilitywaresolitaire

Поддержка FreeCell Solitaire:
http://www.mobilityware.com/support.php

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В РАМКАХ ПОДПИСКИ
— Без рекламных пауз и баннеров!
— Возможность пройти будущие ежедневные испытания!
— Четыре эксклюзивных оформления и четыре шикарных набора карт!

О подписке на FreeCell Solitaire
Подписка на FreeCell является добровольной и даёт возможность играть беспрепятственно без рекламы, проходить будущие ежедневные испытания и использовать эксклюзивное оформление.

Подписаться на FreeCell Solitaire можно на месяц, на три месяца или на год. Новые пользователи могут бесплатно подписаться на пробную неделю. Подписка стоит 1,99 долларов США за месяц, 4,99 доллара США за три месяца или 9,99 доллара США за год. При подтверждении покупки средства будут списаны с учётной записи пользователя в iTunes. При покупке подписки всё неиспользованное время бесплатной пробной подписки обнулится. Подписка будет продлеваться автоматически, если не будет отключена не менее чем за 24 часа до истечения текущего срока действия. Продление подписки стоит 1,99 долларов США за месяц, 4,99 доллара США за три месяца или 9,99 доллара США за год. Средства за продление подписки будут списаны с учётной записи пользователя в iTunes в последние 24 часа её действующего периода. Настроить подписку и отменить её автопродление можно в настройках учётной записи.

Подписку можно приостановить, отключив автопродление не менее чем за 24 часа до истечения текущего срока действия. Подписку нельзя отменить до окончания её срока действия.

Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности по адресу http://mobilityware.com/privacy-policy.php
Ознакомьтесь с нашими Условиями обслуживания по адресу http://mobilityware.com/eula.php»

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 6.4.3
  • Обновлено 1 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Карточные
  • Разработчик MobilityWare
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру

Другие платформы