Nike Training Club для iOS

Nike Training Club для iOS

Nike, Inc
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Nike Training Club — это больше, чем просто тренировки. Спорт улучшает мотивацию и помогает развить физическую силу. Упражнения выполняются под руководством сертифицированных инструкторов.

Тренироваться можно дома, в зале и на свежем воздухе. Наши планы тренировок помогут тебе достичь любой цели, а советы инструкторов позволят использовать приложение максимально эффективно. Выбери план тренировок для укрепления отдельных мышц или общего тонуса. Йога зарядит тебя энергией. В приложении Nike Training Club ты найдешь для себя всё необходимое.

5 преимуществ для пользователей Nike Training Club:
— Для всех атлетов. Фитнес для любого уровня: от начинающих до профессионалов. Каждый день можно пробовать что-то новое: следуй за вдохновением, выбирая тренировки разных уровней сложности для отдельных групп мышц.
— Тренировки в зале и дома. Программа тренировок максимально эффективна и для тех, кто занимается дома без снаряжения, и для тех, кто ходит в спортзал с тренажерами.
— Короткие и длинные сессии. У тебя всего 15 минут для занятий? Вполне достаточно, если сконцентрироваться. А если времени больше, выбери 45-минутную программу.
— Все виды тренировок. В приложении есть разнообразные типы занятий: йога, силовые упражнения и упражнения на развитие гибкости, кардиотренировки. Выбор за тобой!
— Больше, чем просто тренировки. Тебе доступны советы экспертов по питанию, восстановлению, здоровому сну и мотивации, помогающие достичь целей.

Приложение создано для всестороннего развития силы. Скачай Nike Training Club прямо сейчас — тренируйся и наслаждайся результатами.

ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ВСЕХ
— Разнообразие программ: силовые тренировки дома и в зале, упражнения для развития гибкости, йога — всё это на твоем смартфоне.
— Еженедельные обновления: новые видео от любимых инструкторов и музыка, специально подобранная для каждого занятия.
— Регулярно тренируйся и развивай здоровые привычки: создай собственную программу и получай уведомления.

ФИТНЕС И ПИТАНИЕ
— Советы инструкторов. Узнай больше о мотивации, движении, питании, восстановлении сил и здоровом сне.

МОТИВАЦИЯ
— Новые тренировки, вдохновляющие истории и полезные советы по здоровому образу жизни.
— Следи за обновлениями NTC: советами, рекомендациями и другими темами.

ПОДДЕРЖКА APPLE WATCH
NTC для Apple Watch позволит полностью сконцентрироваться на тренировке. Ты сможешь легко переключаться между упражнениями и делать перерывы, отслеживая пульс и расход калорий.

Nike Training Club можно синхронизировать с Apple Health для регистрации данных о тренировках и пульсе. Во время тренировок можно также слушать музыку в Apple Music.

Nike Training Club — полноценный виртуальный фитнес-тренер. Скачай приложение прямо сейчас и стань частью сообщества Nike.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 6.54.0
  • Обновлено 1 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 16.0 и выше
  • Категория Здоровье и фитнес
  • Разработчик Nike, Inc
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение