Nuclear inc 2 — Симулятор АЭС для iOS

Nuclear inc 2 — Симулятор АЭС для iOS

Dmitry Lomakin
Скачать
Поделиться

Описание

Всем известно, что атомные станции считаются самым противоречивым источником энергии, так как цепные реакции – это опасно и рискованно.
Сможешь ли ты сдержать атомную энергию реактора «Nuclear Power Reactor inc»?
Оффлайн-игра «Nuclear Power Reactor inc» – это реалистичный симулятор ядерного реактора, предоставляющая уникальную возможность попробовать себя в роли диспетчера ядерной электростанции и испытать полное погружение в тонкости управления работой установок. Благодаря динамичному игровому процессу и различным спецэффектам, игра держит в напряжении.
В центре нашего симулятора – огромное пультовое помещение, где размещаются сотни приборов, экранов и индикаторов. Тебе, как самому смелому игроку, придется взять на себя роль хардкор оператора Чернобыльской АЭС, незамедлительно сесть за пульт и четко контролировать все механизмы реактора, анализируя текущее состояние процессов и выбирая необходимые ручные действия для перевода станции в безопасный режим работы.
• Игра состоит из 12-ти уровней, каждый из которых становится доступным при прохождении предыдущего.
• Безусловно, на самом первом этапе ты пройдешь обучение и научишься управлять АЭС, а с каждым новым уровнем тебе будут доступны различные улучшения и примочки, которые помогут оптимизировать процессы контроля тепловой электростанции и обеспечения ее бесперебойной работы.
Мы были уверены, что все игроки захотят проверить себя на прочность, и поэтому создали последние 2 уровня, которые имеют одноименные названия с существующими городами-призраками – «Фукусима» и «Чернобыль», где проходит ликвидация последствий взрыва, но экология еще не скоро придет в норму. Легко догадаться, что последние уровни «Nuclear Power Reactor inc» – это крайне сложная работка или, другими словами, миссия невыполнима, но если прихватить с собой дозиметр, периодически измерять внешний радиационный фон и не забывать соблюдать баланс прибыли, которую тебе приносит станция, то взрыва энергетического реактора можно избежать! Если же взрыв энергоблока все-таки произойдет, то всемирная ядерная катастрофа неизбежна, и когда-то процветающий город Припять превратиться в зону отчуждения. Твори историю — измени исход событий 1986 года и спаси человечество от техногенной катастрофы. Жизнь человечества в твоих руках!
Внимание! Проверяй давление и температуру в ядерном реакторе, а также не забывай про газовую турбину. Несоблюдение мер безопасности может привести к гибели персонала, и тогда по цепной реакции наступит конец света.
Особенности игры:
– Содержит подробное обучение
– Реалистичная система управления подстанцией
– Равнины Фукусимы и Чернобыля
– Чумовой геймплей на 4 языках
– Наличие чрезвычайных происшествий, например, землетрясений, пожаров и других природных и техногенных катаклизмов

Дополнительная информация

  • Лицензия Платно
  • Версия 2
  • Обновлено 6 июня 2020 г.
  • ОС iOS 9.0 и выше
  • Категория Симуляторы
  • Разработчик Dmitry Lomakin
  • Возрастные ограничения 9+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру