Likee-Платформа коротких видео для iOS

Likee-Платформа коротких видео для iOS

LIKEME PTE. LTD.
Скачать бесплатно
Поделиться
3,8 (43)

Описание

Likee (ранее известное как LIKE ) – является популярной глобальной платформой для создания и публикации оригинальных видео.

Мощный и удобный редактор коротких видео со спецэффектами
Тысячи стикеров и фильтров «Магия музыки» помогут превратить ваши идеи в жизнь. С помощью Likee любой может создавать популярные видео несколькими касаниями экрана и стать звездой видео в своем круге общения! Вы можете использовать функцию «SuperMix», чтобы создать потрясающее видео за несколько секунд, или эксклюзивное музыкальное видео менее чем за минуту!

Огромное количество оригинальных развлекательных и образовательных видео со всего мира
Вы не только сможете получать удовольствие от просмотра оригинальных видео, музыкальных клипов и забавных роликов, созданных Лайкерами, но и смотреть серии кулинарных видео или видео о лайфхаках и многом другом! Работая на базе ведущей мировой технологии интеллектуальных рекомендаций, Likee быстро подбирает наиболее интересный для вас контент!

Знакомство с интересными людьми со всего мира с помощью коротких видео и прямых трансляций
Молодежь со всего мира собирается в Likee для встреч с интересными людьми. Вы получаете возможность не только встретиться с десятками миллионов знаменитостей и талантливых исполнителей со всего мира, но и найти себе друзей из своего города или недалеко от вас!

Ведущая мировая платформа для создания коротких видео
В Likee вы можете быстро увеличить свой круг подписчиков! Likee предоставляет сцену талантливым авторам видео, помогая им быстрее развиваться в личностном плане.
У каждого есть шанс создать высококачественный видеоконтент, быть рекомендованными в популярном, получать миллиарды просмотров и зарабатывать с помощью функции “Награда Автора”. А также у вас есть возможно получить профессиональный тренинг от нашей Медиа Программы и быстро стать еще одной знаменитостью всемирной сети!

Основные функции
— Совершенно новые функции макияжа и редактирования частей лица, с помощью которых вы можете нанести изысканный макияж за долю секунды!
— Многочисленные спецэффекты, тысячи стикеров и волшебные эмодзи сделают каждое ваше селфи по-настоящему уникальным!
— Передовые фильтры «Магия музыки» помогут вам создать эксклюзивные музыкальные видео со спецэффектами, полностью синхронизированными с ритмом музыки!
— Интеллектуальные функции «Цвет волос», «FaceMagic» и «Суперсила» позволят вам снимать потрясающие видео прямо со своего мобильного телефона!
— Функция «SuperMix» за считанные секунды превратит ваши фото в потрясающие фильмы!
— Video dubbing: с коллекцией скриптов дубляжа из самых популярных кинофильмов вы сможете стать звездой любого фильма, какого вы захотите!
— Развлекайтесь и приобретайте новые знания, просматривая бесчисленные высококачественные оригинальные видео! Расширяйте границы своего мира и делитесь им прямо сейчас!
— Инновационная платформа онлайн-трансляций с элементами волшебства: получите новый опыт благодаря нашему уникальному интерактивному игровому процессу и подаркам.
— Быстро находите новых друзей в своем городе, выполняя поиск коротких видео с помощью функции «Поблизости»!

Подписывайтесь на своих любимых авторов, чтобы исследовать их эксклюзивный контент

• Цена: 0,99–49,99 долларов в месяц.
• Оплата: платеж будет зачислен на iTune ID после подтверждения покупки и оплаты пользователем.
• Чтобы отменить подписку, откройте «Настройки» вашего iPhone -> введите «Магазины iTunes и App Store» -> нажмите «Apple ID» и введите «Настройки учетной записи» -> нажмите «Подписаться» -> Выбрать подписку SuperFollow, которую вы хотите отменить.
• Продление: iTunes произведет вычет в течение 24 часов до истечения срока, после чего период подписки будет отложен на месяц.

Условия использования: https://likee.video/superfollow/terms
Политика конфиденциальности: https://likee.video/privacy
Условия использования: https://likee.video/agreement

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 5.23.1
  • Обновлено 3 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 13.0 и выше
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик LIKEME PTE. LTD.
  • Возрастные ограничения 17+

Рейтинг приложения

3,8
Оценок: 43
Оцените это приложение