Мимимишки Книжки для iOS

Мимимишки Книжки для iOS

kidscorner.ru
3,5 (4)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Мимимишки Книжки — развивающие интерактивные детские книжки-мультики и игры погрузят вас в волшебную сказку, в которой любимые герои мультфильмов Ми-ми-мишки Тучка и Кеша будут познавать мир вместе с вами.

Приготовьтесь к увлекательному путешествию вместе с мишками в книжках-играх по мультикам для мальчиков и девочек. Помогая любямым героям, ребята узнают новые созвездия, помогут мишкам мимимишкам собрать на зиму грибы, построят листьесборочную машину, будут фотографировать природу и отправятся в путешествие вместе с Тучкой и Кешей!

Обучающие мини игры и головоломки для малышей очень полезны. Они тренируют мышление, логику и мелкую моторику, учат их добру и дают новые знания.  Мимимишки Книжки — это лучшие русские мультфильмы и сказки для детей. Мы создали для малышей книжки-игры по мультикам и надеемся, что герои Тучка и Кеша сделают ваш отдых с детьми комфортнее! Дети и родители любят наше детское приложение, попробуйте и вы! Ми-ми-мишки ждут! Подарим малышам хорошее детство, где будут и развивающие мультфильмы, и обучающие книжки-игры по мультикам для мальчиков и девочек!

Вы можете скачать бесплатно Мимимишки Книжки для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Мимимишки Книжки бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Книги и справочники
  • Разработчик kidscorner.ru
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Мимимишки Книжки для других ОС Android

Рейтинг приложения

3,5
Оценок: 4
Оцените это приложение