Vetus Maps для iOS

Vetus Maps для iOS

Andrey Fetisov
Скачать бесплатно
Поделиться
4,8 (4)

Описание

Возможности приложения:
— наложение на карту (спутник, гибрид, местность)
— изменение уровня прозрачности карты
— точная корректировка привязки
— каталог карт для загрузки
— установка маркеров
— запись GPS-треков
— экспорт в KML
— поиск мест

На старинных картах обозначено немалое количество различных объектов, что позволяет использовать их как ценнейший источник данных по топонимике, так как многие названия сегодня отчасти утеряны — их не повстречаешь ни на одной крупномасштабной топографической карте. Даже в наше время, спустя много лет, с помощью этих карт можно довольно уверенно ориентироваться в сельской местности.

Карты доступны в офлайн-режиме, для спутниковых карт необходимо подключение к Интернет. Установка маркера производится долгим нажатием на карту.

Премиальная подписка:
Ежегодная подписка открывает доступ ко всем картам для свободной загрузки, а также дает возможность загружать собственные карты из Dropbox. Оплата за первый период подписки будет снята с вашего iTunes аккаунта при подтверждении покупки. Цена отличается от региона к региону и сейчас составляет 999 руб в год.

Ваша подписка будет автоматически продлеваться каждый год по текущей стоимости подписки, а стоимость будет списана с вашего счета в течение 24 часов до окончания текущей подписки. Для управления подписками или отключения автопродления, просто пройдите в Настройки учетной записи и отключите автопродление хотя бы за 24 часа до очередной даты продления. Для более подробной информации прочтите Правила использования http://www.vetusmaps.com/termsofuse.pdf и Политику конфиденциальности http://www.vetusmaps.com/privacypolicy.pdf.

Запись GPS-треков работает в фоновом режиме. Продолжительное использование GPS в фоновом режиме может значительно сократить время автономной работы устройства.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 1.9.7
  • Обновлено 1 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 13.0 и выше
  • Категория Карты и навигация
  • Разработчик Andrey Fetisov
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

4,8
Оценок: 4
Оцените это приложение