Лео и Тиг для iOS

Лео и Тиг для iOS

i-mult.tlum.ru
5,0 (3)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Лео и Тиг — отправляйтесь в приключение и играйте за одного из очаровательных персонажей мультсериала: дальневосточного леопарда Лео, задорного тигрёнка Тига, маленькую ласку Милу, ловкую рысь Яру или весёлого кабанчика Кубу. Каждый из героев обладает своими индивидуальными характером и способностями, которые помогают преодолеть любые трудности!

Визуальный стиль Лео и Тиг в полной мере походит на оригинал. Персонажи выглядят ярко, локации также проработаны до мелочей. Отдельные участки карты разбиты на несколько дополнительных зон, между которыми необходимо перемещаться для получения новых заданий. В альбоме также можно встретить красивые иллюстрации. Как говорилось ранее, они разбиты на несколько участков, отображающих состояние тайги в определённый период года. В качестве героев картинок, выбраны действующие персонажи из мультфильма.

Особенности Лео и Тиг

  • Тренируйте память, скорость реакции и развивайте логические способности, выполняя веселые задания вместе с героями.
  • В игре Лео и Тиг пять просторных локаций, где разворачивается история о дружбе, взаимопомощи и бережном отношении к природе. Флора и фауна в игре отображает великолепие и разнообразие природы приморского края, а со всеми живыми объектами в игре можно взаимодействовать.
  • За каждое пройденное задание вы получаете карточки, которые представляют собой эксклюзивные иллюстрации, эскизы и открытки, посвященные любимому мультику.

Наполнение и обновления

Игра «Лео и Тиг: Приключения» стабильно обрастает дополнениями и нововведениями – разработчики исправляют ошибки и технические неполадки, избавляются от вылетов и проблем, связанных с доступом к некоторым испытаниями. Но, не смотря на серьезный подход к делу отзывы о головоломке противоречивые. И главная тому причина – способ монетизации. Почти каждого персонажа приходится докупать отдельно, карты и испытания – тоже. Отсюда и результат – полная версия «Лео и Тиг» обходится в копеечку, а при высокой стоимости проекта ошибок и неполадок в принципе быть не должно.

Доступ и контент

Интерактивная головоломка «Лео и Тиг» официально разрабатывалась под специфику мобильной техники, работающей на операционных системах Андроид и iOS. Специалисты из Interactive Moolt DTv попытались добавить и без того любопытному геймплею еще и своеобразные тактильные ощущения – ведь каждое действие на сенсорном экране приходится воспроизводить разными способами – отдельные касания, глубокие нажатия, клики: даже перемещение главного героя и то не повторить на клавиатуре и мышке. И все же списывать со счетов владельцев старших платформ не стоит. Скачать «Лео и Тиг» на компьютер можно через эмулятор Nox App Player, открывающий доступ ко всем возможностям с iOS и Android.

Распространяется головоломка по модели Free-To-Play: в стартовый набор функций разработчики добавили Лео, а еще – несколько локаций, разрешающих заглянуть в Волшебный лес и помочь нескольким персонажам с восстановлением моста и ловлей рыбы. И на ПК, и на мобильных платформах перечисленного контента в «Лео и Тиг» едва ли хватит на 3-4 часа, а потому – остальных персонажей и новые уровни придется докупать уже за реальную валюту. Цены плавающие – от 99 рублей до 299 в зависимости от комплекта и общего уровня дополнения. Полная версия «Лео и Тиг» обойдется по меньшей мере в 599 рублей (но и на скидки наткнуться не слишком-то и сложно).

Вы можете скачать бесплатно Лео и Тиг для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Лео и Тиг бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Приключения
  • Разработчик i-mult.tlum.ru
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Лео и Тиг для других ОС Android

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 3
Оцените эту игру