German Road Racer — Гонки для iOS

German Road Racer — Гонки для iOS

Alexander Sivatsky
3,5 (2)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Аркадные гонки по трассе с интенсивным движением трафика – выбирайте один из многочисленных режимов игры и наслаждайтесь вождением.

German Road Racer – динамичные аркадные гонки, в которых ваш автопарк немецких автомобилей будет расти по ходу игры.

Выберите полюбившийся автомобиль, режим игры и локацию, давите на газ и гоните по дорогам Германии. Чтобы зарабатывать больше монет, по ходу гонки проезжайте близко к трафику на максимальной скорости. Монеты пригодятся в магазине автомобилей, а также для покупки дисков и тюнинга.

Наши гонки порадуют вас красочной графикой, широким ассортиментом качественных моделей немецких автомобилей, апгрейдами для улучшения динамических параметров автомобилей, 4 уровнями с разными погодными условиями и временем суток.

Особенности игры:
— Детализированные автомобили с возможностью апгрейда и тюнинга;
— Камера внутреннего вида для всех автомобилей;
— Облачная синхронизация игрового прогресса.

Режимы игры:
Одностороннее движение: Самый простой режим игры, при котором все четыре полосы трафика двигаются в одном направлении.
Двустороннее движение: Режим повышенной сложности, при котором две полосы трафика едут в попутном направлении, а остальные две в встречном.
100-секундная гонка: Соревновательный режим, при котором в течение 100 секунд нужно заработать максимальное количество очков.
Заминированный автобус: Когда вы разгоните автобус, в нем активируется бомба. Если скорость снизится, запустится таймер взрыва бомбы. Не успеете снова поднять скорость — БУМ и игра окончена.

Вы можете скачать бесплатно German Road Racer — Гонки для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте German Road Racer — Гонки бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 1.081
  • Обновлено 4 апреля 2023 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Гонки
  • Разработчик Alexander Sivatsky
  • Возрастные ограничения 12+
  • Скачать German Road Racer — Гонки для других ОС Android

Рейтинг игры

3,5
Оценок: 2
Оцените эту игру