Школьный портал для iOS

Школьный портал для iOS

helpschool.mosreg.ru
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Школьный портал – прогрессивный, но отчасти экспериментальный информационно-справочный сервис, с функциональной точки зрения скрещивающий воедино бумажный дневник ученика образовательного учреждения, ежедневник, календарь и платформу для общения с учителями и друзьями.

И, хотя формально портал нацелен непосредственно на школьников, родителям разобраться в функционале тоже полезно: тут можно следить за успеваемостью, изучать частоту и качество выполняемого домашнего задания, обращаться с вопросами к службе поддержки и администрации школы, и всегда знать, где в текущий момент находится ребенок.

Школьный портал — это мобильное приложение для учеников и их родителей, зарегистрированных в системе «Школьный портал Московской области». Учетная запись выдается администратором школы. После чего необходимо активировать ее на портале https://school.mosreg.ru. После активации учетной записи у вас появится возможность авторизоваться в приложении.

Особенности Школьного портала

  • какие оценки выставлены сегодня и на какие стоит обратить особое внимание;
  • расписание уроков и домашние задания на завтра;
  • как скоро будет контрольная, к которой хорошо было бы подготовиться.

Главная фишка сервиса Школьный портал — заглавное меню, которое в виде новостной ленты старательно рассказывает о важном и полезном. Статистика посещений и текущий урок (с информацией о кабинете, учителе и продолжительности занятий), оценки и успеваемость, прогресс выполнения домашних заданий и список литературы, с которой придется разобраться до завершения учебного года. Больше никакой путаницы и долгих переходов по меню. Отныне и беглого взгляда на главную страницу достаточно для понимания всей ситуации.

Вы можете скачать бесплатно Школьный портал для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Школьный портал бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 9.0 и выше
  • Категория Образование
  • Разработчик helpschool.mosreg.ru
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Школьный портал для других ОС Android

Рейтинг приложения

3,2
Оценок: 19
Оцените это приложение