Календарь беременности + роды для iOS

Календарь беременности + роды для iOS

Wachanga LTD
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Приложение позволит вам оставаться спокойной на протяжении всей беременности. Оно расскажет, что происходит с вами и вашим будущим малышом — неделя за неделей. И подскажет, как быть в новой для вас ситуации. Новые полезные статьи на самые волнующие темы — КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Следите за своим весом, давлением, ростом животика, первыми шевелениями малыша и схватками, сохраняйте важные данные в единый отчет о своем состоянии для врача.

Пусть ваша беременность подарит вам множество приятных моментов! А наше приложение возьмет все заботы на себя.

Самые интересные функции приложения:

— Удобный календарь с планированием сдачи анализов и визитов к врачу

Ведите дневник своей беременности! Отмечайте вес, размер животика, давление, настроение и половую активность каждый день. Не пропускайте приемы врача и важные тесты.

— Информация о вас и вашем малыше каждую неделю

Узнайте, когда ваш малыш станет размером с грейпфрут, когда у него появятся реснички, когда уже можно узнать пол крохи. Приложение расскажет об изменениях, которые происходят с вами и вашим будущим ребенком на каждой неделе беременности. Получайте рекомендации по питанию и безопасному для вас и малыша образу жизни.

— Полезные статьи на каждый день

Прочувствуйте свою беременность! Советы профессионального психолога помогут разобраться в ваших эмоциях, выстроить отношения с партнером и личные границы, если это необходимо. А рекомендации врачей придадут уверенности и подскажут, как действовать в самых разных ситуациях.

— Отчет для врача

Соберите все необходимые данные в отчет для врача, который ведет вашу беременность. Приложение переведет их в PDF, отчет можно отправить заранее по электронной почте или показать на приеме в своем телефоне.

— Чек-листы и списки дел

Сверяйтесь с чек-листами на каждый триместр, дополняйте их своими пунктами, ведите списки дел.

— Умный калькулятор срока беременности

Приложение рассчитывает как эмбриональный, так и акушерский сроки с точностью до дня. Используются самые точные формулы, одобренные ведущими врачами по всему миру.

— Счетчик схваток

Будьте в роддоме вовремя! Умный счетчик отличит настоящие схватки от тренировочных и подскажет, когда нужно собираться.

— Синхронизация с приложением «Здоровье»

Сохраняйте данные о своем состоянии — легко и безопасно.

Мы постарались сделать лучшее приложение для будущих мам. Присылайте ваши замечания и предложения на team@wachanga.com, мы постараемся их реализовать.

GOLD STATUS IN THE APP
— The subscription costs $1.99 per month
— Subscription automatically renews unless auto-renew is turned off at least 24-hours before the end of the current period
— Account will be charged for renewal within 24-hours prior to the end of the current period, and identify the cost of the renewal
— Subscriptions may be managed by the user and auto-renewal may be turned off by going to the user’s Account Settings after purchase
— Any unused portion of a free trial period, if offered, will be forfeited when the user purchases a subscription to that publication, where applicable
— Private Policy — https://wachanga.com/privacy
— Terms of Use — https://wachanga.com/terms

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 3.133.2
  • Обновлено 11 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 15.0 и выше
  • Категория Медицина
  • Разработчик Wachanga LTD
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение

Другие платформы