Hot Wheels для iOS

Hot Wheels для iOS

hotwheels.com
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Hot Wheels — гоняй на более 30 машинах по более 40 сумасшедших гоночных трасс. СРЫВАЙСЯ С МЕСТА, применяя усиления, разгоняясь на петлях и прыжках, чтобы пройти знаковую оранжевую трассу Hot Wheels. УЛУЧШАЙ и ПОПОЛНЯЙ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ машин. БРОСАЙ ВЫЗОВ ДРУЗЬЯМ и всему миру в многопользовательском режиме. Hot Wheels наполнена адреналином, от которого у тебя сердце уйдет в пятки! Загрузи лучшую бесплатную гоночную игру уже сегодня!

Декорации и места

Наборы трасс в Hot Wheels меняются с завидной регулярностью. Если на старте приходится перемещаться по проложенным ярко-оранжевым ложбинкам посередине мегаполисов с небоскребами и неоновыми вывесками отелей и ресторанов, то уже через 2-3 часа придется побывать и в сказочном лесу с оскалившимися холмами, и в пустыне с барханами и редко встречаемыми оазисами. Не смотря на частые обновления декораций, сталкиваться с окружением почти не придется – заезды проходят вдали от достопримечательностей, из-за чего чаще приходится вглядываться в детали, чем ощущать единство с подготовленными локациями.

И все же география впечатляет – побывать предстоит в отдельных частях земного шара и каждый раз, вне зависимости от городов и природных зон, предстоит прыгать, исполнять трюки (вроде петли в Hot Wheels или прыжков на трамплинах) и сражаться за лидирующие позиции.

Испытания и сложность

События в аркаде разворачиваются на специальных аренах, оборудованных по правилам и концепциям знаменитой настольной забавы Hot Wheels. На экране – классические ложбинки-трассы, пролегающие вокруг городов и сторонних декораций и оснащенные зонами для трюков, прыжков и нестандартных акробатических приемов. Ключевая цель в Hot Wheels – выбрать машину и быстрее конкурентов добраться до финиша, установив рекорд трассы. Но вот разобраться с задачей сложнее, чем кажется. Помешают и противники в Hot Wheels на монстр-траках, с легкостью пролетающие мимо препятствий, и система повреждений, запрещающая падать на крышу или вставать на дыбы под неправильным углом, и недостаток мощности, из-за чего почти перед финишем появится шанс застрять где-то на середине пути. Ну, и куда же без топлива? Стоит ресурсам закончиться и двигатель заглохнет, оставив надежды и на чемпионские титулы.

Ситуацию в дальнейшем исправит гараж в Hot Wheels, где легко провести апгрейд, и изученные детали каждой трассы, благодаря чему получится правильно расходовать силы и реже ошибаться при принятии сложных решений. Жаль подготовиться к мега-трассам в Hot Wheels нельзя – ежедневные поручения повышенной сложности заставят побеждать «без черновиков», сразу же вступая в бой и налету экспериментируя и превращаясь из неопытного новичка в непобедимого профессионала.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Экшен
  • Разработчик hotwheels.com
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Hot Wheels для других ОС Android

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру