Live Camera: онлайн веб камеры для iOS

Live Camera: онлайн веб камеры для iOS

WEB HOST, LLC
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Наблюдайте за людьми в вашем городе по LIVE камерам! Смотрите онлайн трансляции потокового видео с веб камер видео наблюдения Земли и IP камер безопасности со всего мира!

Все супергерои скачали это приложение, чтобы поторопиться и спасти мир! Наблюдайте за людьми, местами, городами, странами, автомобильным движением, домашними животными, животными в зоопарках, погодой на тысячах общедоступных онлайн видео камер в прямом эфире, транслирующих видеонаблюдение в режиме реального времени и CCTV веб камеры безопасности по всему миру, прямо с вашего iOS iPhone и iPad в популярном приложении Live Camera. Смотрите почти все места на Земле с помощью тысяч IP-камер в реальном времени в лучшем приложении просмотра веб-камер (мы добавляем каждую камеру Земли по вашим запросам в приложении). Всегда смотрите прямую трансляцию с веб-камер со всего мира! Отличное приложение для путешественников, позволяющее заглядывать в места назначения.

С Live Camera вы можете:
* Смотрите живое видео с лучшей коллекцией быстрых HD-камер в реальном времени со звуком — огромный выбор!
* Поиск любых камер по ключевым словам в каждой стране, например в США (США), Великобритании (Великобритании), Канаде, Мексике, Бразилии, Колумбии, Аргентине, Франции, Германии, Италии, Бельгии, Австрии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Дании, Испания, Португалия, Австралия, Новая Зеландия, Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Египет, Греция, Израиль, Турция, Индонезия, Филиппины, Тайвань, Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Пакистан, Алжир, Нигерия, Южно-Африканская Республика и т.д.
* Выберите камеры по категориям, таким как города, улицы, погода, дорожное движение, бассейны, рестораны, бары, пиццерии, отели, комнаты, офисы, магазины, торговые центры, зоопарки, аэропорты, пляжи и т.д.
* Показать расположение камеры на карте
* IP-камера с дистанционным физическим управлением в реальном времени с функцией Pan-Tilt-Zoom (PTZ) с контролем движения — перемещайте IP-камеры удаленно прямо с вашего iPhone и iPad!
* Просмотр изображений истории камеры за последние 24 часа
* Сохранение снимков камеры

Используйте бесплатное приложение Live Camera, чтобы:
* Составьте планы путешествия или семейного отпуска
* Изучение мировых культур, географии, логистики и экономики
* Изучите поведение животных (да, у нас есть много живых веб-камер с животными)
* Находите и просматривайте знакомые места в вашем собственном городе, такие как клубы, бары, рестораны, торговые центры, магазины, отели и т.д.
* Получайте живые новости, события, погоду, информацию о дорожном движении

Оставьте отзыв со своими пожеланиями и запросами функций и поделитесь приложением Live Camera с друзьями!
Получайте удовольствие от виртуального путешествия по миру!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 1.6
  • Обновлено 11 июля 2022 г.
  • ОС iOS 13.0 и выше
  • Категория Путешествия
  • Разработчик WEB HOST, LLC
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 2
Оцените это приложение