Frost & Flame: King of Avalon для iOS

Frost & Flame: King of Avalon для iOS

FunPlus International AG
3,4 (5)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Более 100,000,000 скачиваний, игроки из почти 150 стран мира и бесчисленные рекомендации от App Store! Приготовьтесь нырнуть с головой в мир потрясающих приключений на мобильной платформе!

К оружию! К оружию, самая крутая MMO в режиме реального времени 2019 года уже здесь! Взрастите дракона и создайте армию, чтобы поднять Экскалибур и стать королем! Узнайте, какова на вкус сила и победа, когда у вас есть друзья и враги по всему миру. Общайтесь, помогайте, торгуйте и начинайте войны! Король Артур погиб, и теперь его трон пустует. Средневековая битва за королевство уже началась!

-=ОСОБЕННОСТИ=-

◆ Война! Война повсюду. Вы с союзниками должны быть готовы отражать атаки врагов. Стройте базы и наращивайте армию, ведь не только вы хотите занять пустующий трон!

◆ Альянсы! Один в поле не воин! Вступили ли вы в битву с темными варварами или нападаете на такого же претендента на трон, как и вы, вам всегда нужны верные союзники.

◆ Драконы! Легендарное оружие массового поражения. Каким будет ваш дракон?

◆ Чат! Функция легкого перевода помогает тысячам игроков по всему миру общаться друг с другом в режиме реального времени.

◆ Стратегия! Проводите исследования, овладевайте могущественными навыками и одерживайте победу. Узнайте, когда стоит затаиться, а когда — устроить вторжение!

◆ Строительство! Заложите основы империи, способной выстоять в зоне боевых действий с драконами!

◆ Героическое фэнтези! Легенда о Камелоте складывается прямо сейчас. Жуткие чудовища и HD-графика приведут вас в восторг.

-=ПОДДЕРЖКА=-

Возникли проблемы?
support@funplus.com

Политика конфиденциальности:
https://funplus.com/privacy-policy/

Страница на Facebook:
https://www.facebook.com/koadw

Страница ВКонтакте:
http://bit.ly/koa_vk

Условия обслуживания:
https://funplus.com/terms-conditions/

Подписка: 2290 Руб на 30 дней.

Примечание.
● Оплата будет списана с баланса вашей учетной записи iTunes после подтверждения покупки.
● В случае если за 24 часа до окончания действия подписки не будет произведена отмена автоматического продления, подписка будет продлена системой.
● За 24 часа до окончания действующей подписки с вашего счета будет списана стоимость продления подписки, и вы получите уведомление о списании.
● После оформления покупки вы можете управлять подписками и отключить функцию автоматического продления в настройках учетной записи.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: «»Король Авалона»» — это игра, которую вы можете скачать и в которую вы можете играть совершенно бесплатно. Однако некоторые предметы в игре также можно приобрести и за деньги. Если вы не хотите пользоваться этой функцией, пожалуйста, отключите встроенные покупки в настройках своего устройства.

Требуется подключение к сети Интернет.

Есть ли в вас королевская кровь?

Вы можете скачать бесплатно Frost & Flame: King of Avalon для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Frost & Flame: King of Avalon бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 18.3.0
  • Обновлено 26 марта 2024 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Ролевые
  • Разработчик FunPlus International AG
  • Возрастные ограничения 9+
  • Скачать Frost & Flame: King of Avalon для других ОС Android Windows

Рейтинг игры

3,4
Оценок: 5
Оцените эту игру