Pokemon Duel для iOS

Pokemon Duel для iOS

apppokemon.com
4,3 (6)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Pokemon Duel — это стратегическая настольная игра, в которой используются фигуры покемонов. Создайте колоду с вашими любимыми фигурами, а затем прыгайте в матч лиги! Соревнуйтесь с игроками со всего мира за шанс войти в топ рейтинга Лиги в матчах лиги.

Вы будете бороться со своими соперниками в режиме реального времени! Выигрывайте поединки, получайте всевозможные классные фигуры и предметы и делайте свою колоду сильнее Правила просты! Цель состоит в том, чтобы быть первым игроком, чтобы получить одну из ваших фигур к цели вашего противника. Как вы доберетесь до цели? Вам нужно будет тщательно выбрать свой маршрут! В поединках вы и ваш противник по очереди перемещаете свои фигуры. Создайте стратегическое формирование и нападайте на своего противника или просто блокируйте его путь — все дело в тактике! Планируйте свою стратегию и побеждайте своих противников в этой игре Pokemon Duel!

В Pokemon Duel ваша колода состоит из 6 фигур покемонов. Существуют всевозможные фигуры, каждая из которых имеет различные движения и способности. Имейте это в виду, когда создаете свою собственную колоду! Используйте свою собственную колоду и ИИ! ИИ — надежный союзник, который определит хорошие ходы и возьмет для вас свой ход. Полностью используйте ИИ и сокрушите своих противников в игре Pokemon Duel!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 7.0 и выше
  • Категория Настольные игры
  • Разработчик apppokemon.com
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Pokemon Duel для других ОС Android

Рейтинг игры

4,3
Оценок: 6
Оцените эту игру