Top Manager Soccer — футбол для iOS

Top Manager Soccer — футбол для iOS

Gamegou Limited
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Присоединяйтесь к миллионам футбольных менеджеров по всему миру и создайте свою команду из одиннадцати футбольных звезд

Мечтаете ли вы стать тренером команды из одиннадцати футбольных звезд, голодных до чемпионства? Новый бесплатный футбольный симулятор Top Football Manager 2023 осуществит вашу мечту! Ищите талантливых игроков, стройте и тренируйте команду, пробуйте различные варианты тактики, играйте против соперников со всего мира, наблюдая за своими матчами в прямом эфире в 3D!

ПОТРЯСАЮЩИЙ ГЕМПЛЭЙ
Современная 3D графика и мощный игровой движок воплотят ваши тренерские фантазии в жизнь. Следите за потрясающими матчами в режиме реального времени, управляйте своими игроками или делайте ставки на матчи других команд. Каждый гол – это шаг вперед на пути к вашей победе.

УПРАВЛЯЙТЕ И ТРЕНИРУЙТЕ СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ
Как глава клуба, вы сможете пробовать разнообразные комбинации, корректируя расположение игроков и тактику во время игры в ответ на действия вашего противника. Выберите перспективного игрока с индивидуальными навыками, чтобы выиграть в решающем матче. Постройте команду чемпионов и возглавьте таблицу лидеров.

ОХОТЬТЕСЬ ЗА ЗВЕЗДНЫМИ ИГРОКАМИ
Охотьтесь за игроками, чтобы собрать вашу команду. Участвуйте в торгах против других футбольных менеджеров, чтобы выиграть золотых игроков на рынке, используйте все: звездных агентов или скаутов для поиска молодых талантов, которые уже завтра могут стать легендами. Продавайте игроков, которые не соответствуют вашим амбициям.

БОГАТЫЙ МУЛЬТИПЛЭЙ
Играйте против реальных игроков со всего мира. Создайте уникальный стиль для своей команды с официальной формой и логотипами из Премьер-лиги, Ла Лиги, Чемпионата Португалии, Бундеслиги или MLS. Расширяйте круг своих друзей, обменивайтесь подарками и увеличивайте опыт команды в товарищеских встречах. Создавайте или присоединяйтесь к различным футбольным ассоциациям, чтобы получить больше наград.

МЕСЯЧНАЯ ПОДПИСКА
1. Цена и период подписки
Вы можете подписаться на Ежемесячную подписку ($ 4.49) в игре, которая является более доступным способом, чем Ежемесячный пакет (цена определяется по регионам). Период подписки составляет один месяц.
2.Содержание подписки
Игроки, которые приобрели Ежемесячную подписку, немедленно получают 30 монет и 30 жетонов. В течение периода подписки игроки также получают 3 монеты и 40 очков скаута каждый день.
3.Об автоматическом продлении
— Все платежные операции будут контролироваться и управляться системой.
— Оплата будет снята с учетной записи iTunes после подтверждения покупки.
— Если автоматическое продление не будет отключено за 24 часа до окончания текущего периода, то подписка автоматически продлевается.
— С аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода и указывается стоимость продления.
4.Отписаться
Если вы хотите отказаться от подписки в IOS, вы можете отписаться следующим образом:
«Настройки» -> «iTunes & App Store» -> «Apple ID» -> «view Apple ID» -> «Подписки»
Вы также можете нажать на кнопку в игре, чтобы найти этот интерфейс.
Условия пользования :https://gamegou.tumblr.com/post/184933799914/monthly-subscription
Политика конфиденциальности :https://gamegou.tumblr.com/post/184889866644/gamegou-privacy-policy

По любым вопросам или предложениям, обращайтесь по адресу https://gamegou.helpshift.com

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 1.23.37
  • Обновлено 7 февраля 2024 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Спортивные игры
  • Разработчик Gamegou Limited
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру

Другие платформы