Tomb of the Mask для iOS

Tomb of the Mask для iOS

Playgendary Limited
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Tomb of the Mask — аркадная игра, действие которой происходит в бесконечном процедурно генерируемом вертикальном лабиринте.

В поисках приключений вы попадаете в гробницу, где находите странную маску. Надев ее, вы вдруг осознаете, что теперь можете взбираться по стенам — быстро и без усилий. И тогда начинается самое интересное.

Вам предстоит столкнуться с множеством врагов, избежать хитрых ловушек, выполнять миссии и открывать новые маски. И, так как время не ждет, — вперед, навстречу приключениям.

Мы вас любим. Наслаждайтесь.

Tomb of the Mask предлагает следующие варианты подписки:

1. Weekly Premium предоставляет недельную подписку стоимостью 7,99$ после 3-дневного бесплатного пробного периода. Подписка включает в себя бесконечную энергию, 400 монет каждый день и убирает рекламу.
2. Monthly Premium предоставляет месячную подписку стоимостью 19,99$. Подписка включает в себя бесконечную энергию, 400 монет каждый день и убирает рекламу.
3. Yearly Premium предоставляет годовую подписку стоимостью 99,99$. Подписка включает в себя бесконечную энергию, 400 монет каждый день и убирает рекламу.

Окончание пробного периода и обновление подписки

Это автоматически возобновляемая подписка. Ее стоимость списывается с аккаунта после подтверждения покупки. Подписка продлевается и средства списываются с аккаунта, если подписка не не будет отключена минимум за 24 часа до окончания текущего периода. Ее можно отключить в настройках аккаунта. Неиспользованный пробный период утрачивается при покупке подписки.

Отмена подписки

Вы можете отключить автоматическое обновление подписки в любое время через iTunes https://support.apple.com/HT202039. Подписка будет отключена по окончании текущего периода. Текущая активная подписка не может быть отменена. После окончания подписки вы не сможете пользоваться опциями, включенными в подписку

Если у вас возникли вопросы, пишите нам на support@playgendary.com

Политика конфиденциальности: http://www.playgendary.com/privacy-policy/
Условия использования: http://www.playgendary.com/terms-of-use/

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 1.17.0
  • Обновлено 15 февраля 2024 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Экшен
  • Разработчик Playgendary Limited
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Tomb of the Mask для других ОС Android Windows

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру