МАТЧ КЛУБ для iOS

МАТЧ КЛУБ для iOS

matchtv.ru
Скачать бесплатно
Поделиться
4,5 (2)

Описание

МАТЧ КЛУБ – социальный медиа ресурс, настоящий компаньон для любителей спорта и поклонников соревнований. Приложение позволяет смотреть спортивные трансляции, видеоповторы опасных моментов, делать прогнозы на события, общаться в чатах, выигрывать призы, следить за ходом соревнований, а также получать новости и видео из мира спорта. МАТЧ КЛУБ – интерактивный информационно-развлекательный сервис, тематически посвященный спорту, а технически разрешающий просматривать прямые трансляции с различных мероприятий, общаться с болельщиками в чатах и изучать статистику уже прошедших матчей и соревнований.

Особенности сервиса МАТЧ КЛУБ

  • Сервис разрешает взаимодействовать с девятью каналами — Матч ТВ», «Матч Премьер», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3», «Матч! Боец», «Матч! Арена», «Матч! Игра», «МАТЧ! СТРАНА», просматривая контент или же – нарезки любопытных моментов (подписка обязательна!);
  • На главной странице «МАТЧ КЛУБ» беспрерывно появляются новости и репортажи от известных журналистов;
  • Для тех, кто желает поддержать любимую команду комплексно, доступна вкладка со спортивной атрибутикой. Футболки, шорты, шарфы, чашки и значки – если болеть, то одержимо и страстно!
  • Кроме прямых эфиров в «МАТЧ КЛУБ» предусмотрена панель с билетами на футбол и иные тематические мероприятия. Сбалансированные цены и дополнительные подсказки ждут всех и каждого!

Функция «Второй экран», предоставляет пользователям уникальную возможность испытать свои знания, интуицию и эрудицию, совершая прогнозы на события во время онлайн трансляций матчей, в таких видах спорта как: Футбол, Хоккей, Формула-1, Бокс, Баскетбол, Биатлон и Суперматчи, соревнуясь с другими участниками в борьбе за призовое место, призы и рейтинги.

Для того чтобы принять участие в интерактивных играх, необходимо установить приложение МАТЧ КЛУБ на свой смартфон, зарегистрироваться или авторизоваться с помощью социальных сетей, войти в раздел «Второй экран» и выбрать интересующую из предстоящих или проходящих игр. Каждая игра сопровождается Оператором, который в зависимости от ситуации в матче, обеспечивает пользователей интересными вопросами, прогнозами и голосованиями, вам остается смотреть трансляцию и делать свой выбор.

Трансляции, контент и обновления

Мобильное приложение МАТЧ КЛУБ предлагает просматривать 9 каналов, сосредоточенных преимущественно вокруг футбола (отечественного и зарубежного; с новостями, обзорами, прямыми эфирами и репортажами из гущи событий), но порой рассказывающих еще и о баскетболе, хоккее и волейболе, боксе и сторонних экстремальных дисциплинах. Доступные наборы периодически меняются, контент же остается прежним.

Техническая реализация мобильного компаньона далека от совершенства – вылеты, ошибки и неполадки мешают просматривать избранные трансляции и обмениваться комментариями в чатах, а еще – заглядывать в турнирные таблицы и статистику. Еще хуже дела обстоят с подписками и прогнозами в МАТЧ КЛУБ: после оплаты некоторые разделы исчезают, а поле для авторизации начинает появляться каждые 2-3 минуты, каждый раз заставляя вводить логины и пароли. И, хотя разработчики уже трудятся над обновлениями, результаты проделанной работы почти не видны. По-прежнему приходится обращаться в службу поддержки и ждать компенсаций, инструкций или рекомендаций, а жаль, потенциал у приложения МАТЧ КЛУБ серьезный.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Спорт
  • Разработчик matchtv.ru
  • Возрастные ограничения 17+

Рейтинг приложения

4,5
Оценок: 2
Оцените это приложение

Другие платформы