VIPole Private Messenger для iOS

VIPole Private Messenger для iOS

Vipole
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

VIPole это защищенный мессенджер, использующий стойкие технологии шифрования для обеспечения полной приватности пользователей и надежной защиты коммуникаций и файлов от несанкционированного доступа или попыток перехвата.

VIPole надежно шифрует мгновенные сообщения, групповые чаты, голосовые звонки, видео вызовы и файлы таким образом, что никто посторонний не может подслушать переговоры или перехватить сообщение. Благодаря применяемому шифрованию на сервере нет доступа к данным пользователей и получить доступ к ним невозможно.

ГРУППОВЫЕ ЧАТЫ И КОНФЕРЕНЦИИ
Ведите зашифрованные групповые беседы, а также организуйте безопасные голосовые и видео конференции. Отправляйте зашифрованные сообщения, картинки или файлы вашим друзьями и контактам. История общения хранится в зашифрованном виде и синхронизируется между всеми вашими подключениями.

ЗВОНКИ, ВИДЕО И ГОЛОСОВАЯ ПОЧТА
Совершайте бесплатные и зашифрованные голосовые и видео звонки, а также отправляйте голосовые сообщения пользователям VIPole по всему миру.

ВЫСОКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРИВАТНОСТЬ
Редактируйте и удаляйте отправленные сообщения, меняйте голос во время звонка, следите за собственными подключениями к серверу, закрывайте удаленно приложение, блокируйте и закрывайте приложение при неактивности.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗВОНКИ
Пополните счет VIPole и совершайте защищенные международные звонки на мобильные и городские телефоны.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ
VIPole можно одновременно использовать бесплатно на нескольких мобильных устройствах и компьютерах.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 2.6.7
  • Обновлено 9 апреля 2020 г.
  • ОС iOS 9.0 и выше
  • Категория Социальные
  • Разработчик Vipole
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение

Другие платформы