Plants vs. Zombies™ Heroes для iOS

Plants vs. Zombies™ Heroes для iOS

Electronic Arts
5,0 (2)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Создатели Plants vs. Zombies 2 и Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 представляют новую битву добра и зла — игру Plants vs. Zombies Heroes. Создавайте собственную команду героев в этой задорной коллекционной карточной игре. Знакомьтесь с новыми персонажами и давайте отпор сильным противникам. И впервые на мобильных устройствах выбирайте сторону, за которую хотите сыграть. Это совершенно новая битва на новом газоне!

СОБИРАЙТЕ ГЕРОЕВ
Познакомьтесь с 20 уникальными героями среди зомби и растений, откройте их суперспособности и выберите своего любимца за его навыки и фирменный стиль. Может, это будет таинственная и неуловимая Зеленая тень из класса растений? Или все-таки обожающий себя Супермозг из отряда зомби? Исключительные суперспособности героев могут радикально поменять стратегию вашей игры.

СОЗДАВАЙТЕ КОМАНДЫ
Любому герою нужны друзья. Собирайте карты и создайте свою неповторимую команду. Вас ждут сотни персонажей из вселенной PvZ: некоторых из них вы уже давно знаете и любите, а с некоторыми вам только предстоит встретиться. Разрабатывайте разные стратегии, подбирая карты для вашего героя, и экспериментируйте с умопомрачительными комбинациями. Используйте редактор колоды, чтобы быстро собрать победную команду, пробуйте новые ходы и улучшайте свои колоды, собирая новых персонажей.

СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И ВРАГАМИ
Опробуйте свою колоду в увлекательных матчах в реальном времени. Оттачивайте свои навыки в свободных многопользовательских боях или примите участие в рейтинговом бое с лучшими игроками в мире и возглавьте списки лидеров. Получайте награды за победу над самыми хитрыми противниками и за выполнение заданий от Безумного Дейва и Доктора Зомбосса.

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ
Путешествуйте по вселенной PvZ Heroes, открывая новые места на карте. Сражайтесь с вечнозелеными или вечноголодными соперниками и оттачивайте свое мастерство, ведь у каждой стороны есть чему поучиться. Одолевайте боссов, чтобы открыть новых персонажей и получить легендарные награды. И берите свою команду с собой на разных устройствах — просто войдите в игру через Facebook или Game Center чтобы ваша коллекция оказалась у вас в кармане.

Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 1.40.130
  • Обновлено 4 марта 2024 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Карточные
  • Разработчик Electronic Arts
  • Возрастные ограничения 9+
  • Скачать Plants vs. Zombies™ Heroes для других ОС Android

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру