Zombie defense: прохождение

24 июля 2019 г.
Zombie defense: прохождение

Игра Zombie defense имеет 5 уровней сложности, поэтому для каждого из них существует своя тактика прохождения. Так, выбирая самый легкий режим «обычный», можно не спеша строить свою армию, параллельно занимаясь зарабатыванием денег на апгрейд строений и рекрутинг солдат-наемников.

Здесь важно выбрать правильный алгоритм прокачки своей базы, чтобы успевать отражать волны зомбо-атак, но при этом зарабатывать деньги на апгрейды и покупку нового вооружения.

Zombie defense: прохождение

Лайфхак по прохождению Zombie Defense на Аndroid или ПК: чтобы быстрее прокачиваться и заработать больше денег на новые виды вооружения – можно возвращаться и заново проходить уже пройденные задания. Для прокачанных рекрутов-солдат с серьезным вооружением выполнение несложных заданий — плевое дело, зато можно хорошо заработать и обновить свой арсенал перед штурмом более сложных миссий.

Zombie defense: прохождение

Если игра идет на «хардкорных» левелах, то скорость атак живой мертвечины будет возрастать с каждым новым заданием. В таких случаях важна не столько стратегия, сколько тактический просчет и скорость реакции игрока. Можно держать круговую оборону, заранее обставив зону защиты тяжелым вооружением, а на флангах выставить «мясо», которое не жалко.

В то же время, в некоторых миссиях более важен тактический подход. К примеру, иногда лучше сделать огненную стену, используя коктейли Молотова, через которые нежить не может пройти и парой-тройкой снайперов перестрелять зомбаков поодиночке.

Zombie defense: прохождение

Против боссов лучше всего использовать мощное оружие с большим радиусом поражения, например: авиа-удары или ракетные установки.

В заключение, совет игрокам: когда будете играть в Defense, включите в фоновом режиме музыкальную композицию «Zombie» группы Cranberries, она поможет погрузиться в атмосферу игры на все сто.

Zombie defense: прохождение

Zombie defense скачать