Zombie Catchers — необходимо победить зомби апокалипсис

23 августа 2018 г.
Zombie Catchers — необходимо победить зомби апокалипсис

Zombie Catchers – неповторимый остросюжетный блокбастер, рассказывающий историю двух друзей — Эй-Джея и Бада, прибывших из соседних галактик с единственной целью – разбогатеть.

Герои придумали интересную легенду. Дескать, из оживших мертвецов, которые появились на планете Земля, легко приготовить разнообразные блюда – свежевыжатые соки, гамбургеры и даже мороженое. На первые взгляд идея безумна. Ну, кто в здравом уме согласится грызть гниющие тела зомби?

Но стоит лишь добавить несколько ароматизаторов, добавить парочку дополнительных ингредиентов и покупателей уже не оттащить. Неужели магия или же верно построенный план?

Zombie Catchers — слабоумие и отвага

Zombie Catchers

Межгалактический блокбастер Zombie Catchers распространяется на операционных системах iOS и Android, а заодно загружается на персональные компьютеры с помощью эмуляторов Nox App Player или Bluestacks (скачать Zombie Catchers на ПК реально, но придется разобраться в некоторых настройках и инструкциях).

Основной контент (сюжетная линия, дополнительные испытания повышенной сложности и режимы, открываемые по мере общего прогрессирования) доступен бесплатно, но при желании внести реальные деньги разработчики разрешают (а иногда и заставляют). Заплатить можно за дополнительное снаряжение повышенного качества, за скорость обработки ресурсов и эксклюзивные улучшения для главного героя.

Цены сильно варьируются и зависят от множества параметров – срочности, открываемых бонусов, текущего уровня и общего прогресса.

Стартовая завязка

Zombie Catchers

События разворачиваются в вымышленной вселенной, где предприимчивые межгалактические бизнесмены решили любой ценой превратить разразившуюся на Земле лихорадку в многомиллионное состояние. Задача поставлена, стартовые ресурсы – собраны, осталось проявить смекалку и хитрость, и деньги точно посыплются с неба.

Но вот беда – автоматическое оборудование в Zombie Catchers, призванное ловить зомби, сломано. Главному герою придется «в ручном» режиме спустить на зараженную планету «Земля», и, воспользовавшись рыболовным гарпуном, приступить к охоте на оживших мертвецов. Каждый пойманный противник в дальнейшем станет едой. И чем выше результативность, тем серьезнее итоговый счет и выше положение в таблице лидеров.

Действия и сложность

Zombie Catchers

Разбираться с первыми поставленными задачами в Zombie Catchers легко – бестолковые зомби лезут на рожон, пытаются любой ценой погрызть главного героя и не спешат скрываться в укрытиях. Да и мир вокруг необычайно предсказуемый – несколько поваленных деревьев, парочка открытых зон, пункт сбора и ячейки с бонусами. Заплутать негде, а уж найти противников и вовсе получится с закрытыми глазами.

Ситуация быстро меняется – вот на экране появляются шустрые мутировавшие чудища, с легкостью перелетающие препятствия, сливающиеся с пространством вокруг и разными способами превращающими охоту из легкой забавы – в настоящее испытание, где главный герой всегда находится под угрозой.

Zombie Catchers

Единственный способ выдержать поменявшиеся правила в Zombie Catchers – подготовиться. Вариантов, собственно, два – закупить дополнительное оборудование (приманки, новое снаряжение и специальные улучшения для главного героя) или же сосредоточиться на росте мастерства. Прыжки придется довести до совершенства, укрытия – изучить и запомнить, а интерфейс настроить для максимального удобства.

Скачать Zombie Catchers бесплатно стоит по многим причинам – это живой пример того, как любопытная задумка в скором времени превращается в незабываемое развлечение, завораживающее атмосферой, красотой доступных вселенных и качеством проработки каждого отдельного элемента.