Зачем нужно устанавливать приложение СБИС?

8 ноября 2018 г.
Зачем нужно устанавливать приложение СБИС?

Система СБИС представляет собой популярную отечественную программу, используемую для обслуживания электронного документооборота. Данный продукт позволяет пользователю создавать с его помощью разнообразные бумаги. В частности он может выполнить счет-фактуру или накладную, составить авансовый отчет. Также внутри этой системы он может создать файл в одном из офисных приложений — Word или Excell.

СБИС

Еще одна функция системы СБИС — связывать людей. С ее помощью определенный пользователь может направить документы другому. Тот, в свою очередь может либо подписать их либо же вернуть с замечаниями. В случае возникновения разногласий между участниками процесса они могут общаться между собой, совместно правя текст соглашения либо иного документа в онлайн-редакторе. В процессе СБИС зафиксирует всех эти изменения и сохранит их, впоследствии участники переговоров всегда могут установить как менялся документ.

Приложение СБИС для мобильных устройств — это вариант данной программы, который рассчитан на использование на смартфонах и планшетах. Данная версия максимально адаптирована под эти устройства и работает на них стабильным образом.

СБИС

Скачать программу СБИС имеет смысл тем, кто хочет оперативно и содержательно общаться с деловыми партнерами по вопросам, связанным с обсуждением различных проектов. Данное приложение доставит документ адресату, независимо от того, к какому оператору он относится. Точно также не имеет значение и роуминг. Более того, пересылка файлов возможна и не через оператора. В том случае, когда вторая сторона указал адрес своей электронной почты, послание придет ей именно на e-mail, что делает соображения роуминга несущественными.

СБИС

Приложение СБИС отправляет документы защищенной ссылкой. Данный инструмент предполагает, что перейти по ссылке к содержимому файла сможет исключительно обладатель надлежащей электронной подписи, но не любое иное лицо.

Возможности СБИС

Решив установить последнюю версию СБИС, пользователь получит доступ к весьма обширному набору опций, благодаря чему владелец бизнеса сможет решить целый ряд своих задач и избежать возможных проблем.

СБИС

В частности, в настоящее время Федеральная налоговая служба практикует сопоставление книг покупок/продаж у сторон определенной сделки с целью выявления несоответствий. Возможным последствием разночтений станут проблемы с налоговой. Система СБИС производит сверку тех документов, которые оформлялись двумя сторонами, совершившими сделку. Она проверяет их реквизиты и подписи и сигнализирует, если выявляет подобное несоответствие.

СБИС

Также на предприятии рекомендуется к ведению целый ряд документов, в которых фиксируются те или иные стороны его функционирования. Это журналы по пожарной безопасности и по ТБ, документы на отпуск, изменение штатного расписания. Продукт СБИС дает возможность фиксировать всю эту информацию, таким образом она не потеряется.

СБИС

Эти сведения заносятся на особое хранилище файлов в данной системе — СБИС-диск. Все материалы, размещенные в СБИС, сохраняются на надежном сервере в дата-центре под охраной.

Пользователь имеет возможность составить карточку на все предприятия, с которыми он вступает в контакт через СБИС, указав в этом приложении относящуюся к ним информацию.

Если необходимо устроить сеанс группового общения, то его также можно произвести с помощью сервиса, встроенного в данный продукт. В СБИС есть опция групповых разговоров как по аудио, так и по видеосвязи.

С помощью СБИС компания может оставаться в курсе происходящего. На это приложение поступают уведомления как относительно решений государственных органов, так и о документах, которые только что прибыли в данную организацию, а также о прочих значимых событиях.

Приложение СБИС совместимо со всеми распространенным операционными системами. Его версия для мобильного на Андроид рассчитана на смартфоны и планшеты, на которых установлена соответствующая оболочка. Пользователи айфонов и иных аппаратов Apple могут инсталлировать на них версию, выполненную под iOS. Наконец, доступен данный продукт и для Windows, он рассчитан на владельцев ПК.
Стоит отметить, что в сети можно скачать бесплатную версию СБИС. Таким образом, эта программа не будет стоить владельцу устройства ни копейки.

СБИС

СБИС для Android