Yousician — В содружестве с музыкой

18 января 2019 г.
Yousician — В содружестве с музыкой

Практиковаться в музыке и обрастать навыками филигранной игры на гитаре, укулеле или фортепиано разработчики из Yousician предлагают и на персональных компьютерах с операционными системами Windows, MacOS или Linux (дополнительное программное обеспечение не потребуется – важно вооружиться микрофоном, который сможет «записать» проигрываемые на инструменте звуки, и браузером для авторизации или регистрации на официальном сайте), и на мобильных платформах с iOS и Android.

Разница между перечисленными версиями сведена к минимуму, а учетные записи беспрерывно синхронизируются, а потому можно экспериментировать сначала на ПК, а после – на смартфонах с планшетами.

Yousician

Скачать Yousician для Android

Скачать Yousician для iOS

Распространяется программное обеспечение от Yousician по модели Freemium – то есть, опробовать стартовый функционал и даже обучаться можно бесплатно, но вот за дополнительные уроки и упражнения придется заплатить.

Yousician

О преимуществах и цене премиальной учетной записи Yousician

  • Сразу после регистрации разработчики предлагают снять ограничения, связанные с обучением и количеством изучаемых инструментов;
  • Подписка предусматривает 1500 заданий повышаемой сложности, а также дополнительные упражнения и видеоролики от профессиональных музыкантов, которые расскажут об аккордах и техниках, мелодиях и ведущих партиях;
Yousician
  • Кроме практических советов предусмотрена и теоретическая часть – правда, только на английском языке. Появится ли перевод – неизвестно, но авторы заинтересованы в поддержке RU-сегмента Yousician, а потому постараются расширить количество поддерживаемых языков.
  • Те, кто оплачивают премиальную подписку дополнительно могут рассчитывать на безотлагательную техническую поддержку и даже специальные текстовые консультации;
  • И, наконец, цена – стоимость подписки варьируется в зависимости от региона и платформы, и начинается с 699 рублей за месяц (для одного инструмента) и с 5990 рублей за год за все инструменты сразу.
Yousician

Перечисленная стоимость не фиксированная и гибко настраивается в зависимости от текущих пожеланий и требований. А еще для новичков предусмотрен пробный период и отдельный пласт советов для начинающих.