YouCam Makeup – Красота в каждой фотографии

31 января 2019 г.
YouCam Makeup – Красота в каждой фотографии

Загрузить YouCam Makeup разработчики официально предлагают на смартфоны и планшеты с операционными системами iOS и Android, где уже давно реализована технология «виртуального макияжа», с легкостью исправляющего неровности кожи, прическу или малозаметные детали внешности еще до того, как появилось желание нажать на щелчок затвора.

Работать в подобном режиме с компьютера, даже при наличии веб-камеры, невозможно – необходимые элементы лица не распознаются и не разрешают навести красоту. Но, если все-таки захотелось поэкспериментировать еще и на Windows или MacOS, стоит отдельно загрузить эмулятор Nox App Player и попробовать разобраться с магией фото в не совсем стандартном виде.

YouCam Makeup

Скачать YouCam Makeup для Android

Скачать YouCam Makeup для iOS

Распространяется редактор YouCam Makeup по модели Freemium – то есть, условно-бесплатно, но с дополнительным контентом, которые легко разблокировать за деньги. Отдельно у YouCam Makeup предусмотрена Premium-версия, которая за 4 доллара в месяц открывает следующие преимущества:

  • Защита от рекламных баннеров и текстовых уведомлений, всплывающих по мере взаимодействия с редактором;
  • Автоматическое избавление от водяных знаков, появляющихся на фотографиях;
  • Доступ к эксклюзивным материалам, аксессуарам и функциям (вроде анализа состояния кожи);
  • Приоритетное обращение в техническую поддержку.
YouCam Makeup

Ощутить перечисленные прелести и стать на шаг ближе к модельной внешности разработчики предлагают в течение 7-дней в режиме пробной версии. После – деньги со счета спишутся автоматически, а потому стоит отказаться от подписки, если выдаваемые привилегии не по вкусу.

Отзывы

Селфи-камера YouCam Makeup беспрерывно собирает лишь положительные отзывы: комментаторы и критики ценят скорость обработки добавляемых аксессуаров, масок и элементов макияжа, рады часто добавляемому контенту и способам организации рабочего пространства, где поддерживаются индивидуальные настройки, личные шаблоны и прочие элементы, упрощающие подготовку каждого нового образа. Кроме продуманного интерфейса и предлагаемых параметров, аудитория впечатлена скоростью ответов, поступающих от технической поддержки.

YouCam Makeup

К сожалению, без недостатков тоже не обошлось – ругают YouCam Makeup преимущественно за нестабильную техническую реализацию. Частые вылеты со сбросом прогресса испортят настроение каждому. А уж перед фотосессией негодование превращается в настоящую истерику. Изменится ли ситуация в ближайшем будущем – неизвестно, но авторы уже наметили ряд нововведений. Осталось только протестировать каждый элемент…