WPS Performance Station – Автоматизированные методы оптимизации

27 сентября 2018 г.
WPS Performance Station – Автоматизированные методы оптимизации

WPS Performance Station – мультифункциональный диспетчер задач, в полуавтоматическом режиме меняющий приоритет запущенных процессов и служб, и заметно увеличивающий производительность персональных компьютеров и ноутбуков, работающих на операционной системе Windows.

Перед первым взаимодействием с доступным в WPS Performance Station функционалом разработчики из VINPERST советуют не пропускать стартовую инструкцию и обязательно запомнить главную тонкость: новичкам настраивать способы взаимодействия с ПК не нужно – перераспределение мощностей центрального процессора и оперативной памяти происходит автоматически и не требует вмешательства.

Единственная причина, по которой стоит заглянуть под капот нестандартного диспетчера задач – внести корректировки в алгоритм увеличения производительности (если важно не разгонять определенные компоненты на максимум), или же сменить графическую надстройку интерфейса.

Особенности WPS Performance Station

Программа WPS Performance Station доступна в цифровом магазине Microsoft Store и только для компьютерной операционной системы Windows (ждать поддержки XP и Vista не стоит, да, и 7 едва ли справится с инструментом, а вот «Восьмерка» и «Десятка» получит прирост в скорости и дополнительном функционале).

WPS Performance Station

Доступных версий две – Classic (бесплатная версия, но с рекламой и ограничением в использовании предустановленных профилей с настройками) и Premium. Вариант Premium лишен рекламы, автоматизирован и открывает врата к новым возможностям – к примеру, оптимизации интернета. Высокий пинг, долгий отклик до игрового сервера, проблемы с загрузкой обновлений или ограничением скорости – о перечисленных трудностях придется забыть раз и навсегда!

Функционал

Кроме автоматического распределения приоритетов, в заслуги WPS Performance Station стоит записать следующее: одинаково комплексная помощь и слабым ПК, отметившим десятилетний юбилей, и High-End машинам с дорогущими компонентами, правильное распределение нагрузки и работа в усредненном положении – между автономностью и производительностью (особенно полезна подобная настройка на ноутбуках, где переключаться между настройками электропитания надоедает уже через 2-3 раза).

WPS Performance Station

И еще – встроенный в диспетчер задач инструмент очистки помогает избавляться от определенного вредоносного программного обеспечения, кэша и информации, нарушающей безопасность и анонимность при взаимодействии с сетью.

При работе возникли вопросы и непредвиденные сложности? Не беда – консультанты горячей поддержки найдут нужные ответы и помогут решить проблемы!

WPS Performance Station для Windows – доведенная до технического совершенства платформа, возвращающая к жизни любые ПК, стабилизирующая работу в режиме «Офис», и увеличивающая производительность в развлечениях. Проходить мимо настолько мощного помощника бессмысленно – пора воспользоваться дарами будущего!