Wormax.io — бесстрашие лютого червячка

20 октября 2018 г.
Wormax.io — бесстрашие лютого червячка

Мобильное приложение Wormax.io, установив которое можно играть как с друзьями, так и с компьютером, герой прокачивается на протяжении всей игры.

Побеждает тот, у кого больше рейтинг, чей червячок наберет больше рейтинга, тот получает первое место на сервере. Игру можно установить на любое мобильное приложение и выбрать режим один на один либо же пригласить других пользователей.

Wormax.io

Установка приложения очень проста. После запуска, вам необходимо установить режим, если это сетевой, то также нужно выбрать сервер. Далее выбираете ник. И после перед вами уже появляется сама игра. Кстати, такая же версия есть и для компьютеров и ноутбуков, но управлять героем на мобильном устройстве удобнее.

Управлять героем через сенсорный экран гораздо проще, чем мышкой или клавиатурой. Мобильное приложение работает гораздо быстрее, и не важно какая скорость интернета в вашем мобильном устройстве. Если вы скачиваете с официального мобильного приложения, то можете играть в Wormax.io без лагов на весь экран.

Почему стоит выбрать мобильное приложение

Wormax.io

На сегодняшний момент, устанавливая мобильную версию, вы получаете такие преимущества как

  • На сенсорном экране гораздо удобнее играть
  • Входить в игру можно в любое свободное время, начиная с того момента, где закончили
  • Можно менять качество изображения, играть можно даже на слабом смартфоне
  • Wormax.io сохраняется в кеше
  • Удобные настройки меню
  • Русский интерфейс мобильно приложения
Wormax.io

Игра была выпущена еще в 2009 году и на тот момент по сравнению с сегодняшней версией была слабой и примитивной. На тот момент было всего 525 уровней. У червячка было мало навыков и приемов, многих функционалов, к которым игроки привыкли в последних версиях, тогда не было вообще. Но уже в 2010 году Wormax.io стала одной из самых популярных игр, которые скачивали и устанавливали.

Wormax.io

Присутствует такой функционал как PVN арена, где можно сразиться с друзьями. Также есть возможность побеждать главарей-злодеев. Основное отличие можно увидеть в персонажах. Все же основной изюминкой Wormax.io является червяк, всеми уже знакомый и полюбившийся, а в ее одноименной игре присутствует многообразная палитра героев от котов и зайцев до зомби и демонов, где каждый персонаж специализируется на определенных навыках, которые следует прокачать.

Червячки набирают навыки и баллы, что присуще играм направления аркады, поднять баллы и рейтинг, путем превосходства над противником. И, конечно же, основным показателем достижения превосходства является Wormax.io бессмертие. Набрав 500 очков, ваш червячок сможет проходить сквозь других червяков.

Часто задаваемые вопросы по игре Wormax.io

Wormax.io

Многие часто спрашивают, почему после 30 уровня не растет рейтинг. Всего в игре 30 уровней прокачки, дальше просто для себя можно играть, но рейтинг расти не будет. Некоторые обращали внимание на то, что если удалить с команды друга, то возвратят деньги, но это не так. Даже если человек остается в команде, деньги не возвращают.

Также советы новичкам, если не хотите, чтобы в команде сразу убили, поиграйте и потренируйте навыки сперва с компьютером без сетевого режима. Собирайте команду побольше. Если что-либо зависает, рекомендуется писать в отзывах на сайте приложения. Игра постоянно проходит тестирования на баги, своим отзывом вы поможете сделать игру лучше. Обновления игры происходят регулярно.

В заключении нужно отметить, что игра действительно интересная и увлекающая. Разработчики постоянно усовершенствуют приложение, чтобы игровой процесс стал еще захватывающее. Игра доступна в бесплатном варианте. Скачивайте и наслаждайтесь.

Wormax.io

Wormax.io для Android

Wormax.io для iOS