Will Hero – спаси свою принцессу

20 июля 2018 г.
Will Hero – спаси свою принцессу

Казуальная аркада Will Hero призвана выявить игроков с лучшей скоростью реакции. Сюжет связан с путешествием отважного рыцаря, спасающего прекрасных принцесс.

Герой борется с орками, преодолевает пропасти и обрушающиеся под ним шаткие мостки. Рыцаря ждут коварные ловушки, а кровожадные монстры, то и дело стремятся лишь его жизни. Помощи ждать не откуда, но по пути герой находит разнообразные виды оружия, помогающие сражаться с многочисленными врагами.

Сюжет игры Will Hero

Игра Will Hero на Android доступна для устройств с операционной системой не ниже 2.2. Разработчики предусмотрели русифицированный интерфейс и простое управление, осуществляемое одним пальцем. Приключенческий платформер с оригинальным сюжетом, захватывает пользователей с самого начала.

Шайка орков напала на принцессу, начавшую звать на помощь. Смелый рыцарь услышал её зов и отправился в опасный путь для спасения дамы. Графика игры характеризуется кубическими формациями. Именно так, выглядят все герои Will Hero 1.0 7, отличающиеся друг от друга оригинальными причёсками, глазами, ртами, ушами. Персонажи активно передвигаются, общаются между собой и разным образом взаимодействуют.

Игровой процесс

Will Hero

Основная задача игроков в платформере состоит в умелом преодолении препятствий. Необходимо перепрыгивать с одного островка на другой, сражаясь на каждом из них с врагами. Управление заключается в разовых касаниях экрана, например, нажав единожды на дисплей можно заставить персонажа сделать рывок на какое-то расстояние. Герой постоянно находится в движении, прыгая на месте. Высота, на которой будет сделан рывок, зависит от его положения в пространстве на момент получения команды от геймера.

Аркадная игра Will Hero позволяет многократным касанием совершать несколько рывков, благодаря чему он летит намного дальше. Основная задача при таком маневрировании заключается в точном попадании на мост или остров, избежав падения в обрыв. Соприкасаясь с орками, рыцарь не погибает, как в других подобных играх, а сталкивает противников в пропасть. Персонаж может погибнуть, не только если сорвётся вниз, но и при падении на него сверху одного из противников.

Will Hero

Если скачать Will Hero, то можно пользоваться в борьбе с противниками подручными предметами и даже элементами интерактивного пейзажа. Разрешается кидать в орков бочки, валяющиеся на земле и начинённые взрывчаткой. Толкнув противника к лопастям мельницы, можно с ним с лёгкостью расправиться, но и самому лучше к ним не приближаться.

Однако наиболее действенным методом борьбы считается оружие, спрятанное в сундуках, встречающихся на игровой карте. Рыцарь может поживиться кинжалами, метательными топорами, мечами и даже взрывчатыми веществами. Облегчают прохождение игры монеты, добываемые в бою с орками. Убивая врагов, рыцарь зарабатывает игровую валюту, покупая на неё разнообразные бонусы. Получать монеты разрешается, собирая их на карте при прохождении уровней или просматривая рекламное видео. Упростить задачу по поиску монет можно, если скачать Will Hero мод «Много денег», позволяющий получать неограниченное количество золота.

Моды для Will Hero

Will Hero

Преимущество мода в том, что разработчиками добавлен бесплатный шанс возрождения. Недостатки заключаются в следующем:

  • требуется удаление оригинальной версии игры;
  • обнуляются все достижения, включая пройденные уровни, прогресс, сохранения;
  • игровой процесс больше не будет синхронизироваться с учётными записями в Facebook и Google;
  • разработанный для Will Hero мод синхронизируют посредством установки патча системы с ROOT правами в Lucky Patcher с последующей сборкой и установкой мода с оригинальной подписью.

Полученные в неограниченном количестве монеты можно потратить на возведение многоэтажной башни, откуда хорошо просматриваются интересные местности, в которых спрятаны сокровища, обитают боссы и расположены полезные объекты. Возводя башню геймер, делает больше игровой мир, а построив третий этаж, может с ходу завладеть оружием из сундука, уже в начале уровня, начав путешествие вооружённым.

Графика

Можно скачать Will Hero мод для облегчения игрового процесса, характеризующегося особенностями своеобразной графики. Многослойная картинка с проплывающими облаками, мелькающими отдалёнными островками не напрягает зрение благодаря хорошо подобранной цветовой гамме. Если скачать игру Will Hero в оригинальной или взломанной версии, то удастся, изменять облик рыцаря, приобретая необходимые аксессуары в магазине. Пользователь имеет право регулировать степень жесткости, отключая в настройках демонстрацию крови.

Will Hero

Скачать Will Hero

Предлагается бесплатно Will Hero скачать на Android, делая в процессе игры покупки. Однако они не усложняют прохождение, а созданы для приобретения пользователем дополнительных украшений.