WiFi Map – Бескомпромиссный доступ к сети

28 ноября 2022 г.
WiFi Map – Бескомпромиссный доступ к сети

WiFi Map – мультифункциональный информационный сервис, старательно рассказывающий о незащищенных паролем Wi-Fi-точках, доступных и на территории Российской Федерации, и за границей – в городах Европы, США или Азии.

Информация о свободном доступе к интернету выводится на глобальной карте, из-за чего каждый желающий способен подстроиться под ситуацию и сэкономить, используя всего несколько элементарных действий. Никакой длительной подготовки и SIM-карт, заготовленных под каждое отдельное место на карте: пора использовать дары современных технологий и оставаться на связи без ограничений!

WiFi Map – Бескомпромиссный доступ к сети

Особенности

  • Интерфейс логичен и предсказуем: на экране располагается всего несколько кнопок, разрешающих за считанные секунды отыскать несколько Wi-Fi точек для последующего использования. Никаких настроек и параметров, запутанных инструкций и непредсказуемых действий – даже новички разберутся в сути за считанные секунды!
  • Если ручной подбор не сработал или же текущие беспроводные сети не обладают нужной скоростью работы или временем отклика, в WiFi Map предусмотрена глобальная карта, отображающая дополнительные варианты доступа через дорогу, в соседнем торговом центре или же – рядом в ресторане.
  • Коллекция фильтров для поиска заметно упрощает процесс поиска подходящих точек для использования. Если уж захотелось добраться до совершенства скорости – подобный шанс обязательно появится!
  • Разработчики настоятельно рекомендуют после завершенного поиска провести проверку на фишинговые или вредоносные сети: предлагаемая функция скрыта в главном меню и помогает избежать действий злоумышленников.
  • Для путешественников и туристов, не желающих платить за SIM-карты для поездок за границу, в WiFi Map предусмотрена специальная офлайн-карта, разрешающая даже без доступа к сети отыскать бесплатный интернет в радиусе до 100 метров.
  • Отдельно разработчики позаботились о тестах скорости, советах для новичков и опции добавления собственных точек на карту для помощи остальным. Все преимущества интегрированы в красочный и наглядный интерфейс. А, значит, пора переходить на сторону свободного интернета!
WiFi Map – Бескомпромиссный доступ к сети

Как происходит поиск Wi-Fi

Алгоритм использования сервиса WiFi Map состоит из 3 действий:

  1. Запуск офлайн или онлайн карты Wi-Fi. При желании стоит сразу же активировать фильтры, способные скрыть точки с недостаточно высокой скоростью, долгим откликом или неудобным расположением в кафе, ресторанах или торговых центрах.
  2. В зависимости от добавленных параметров на глобальной карте появятся подходящие варианты для подключения.
  3. Если точка находится поблизости – можно смело нажимать на кнопку доступа к сети (система автоматически добавит пароль или же – откроет панель с настройками, где и придется активировать подходящий ползунок и выбрать соответствующую сеть). Если же далеко – придется пройти дальше по улице, используя WiFi Map, как навигатор.
WiFi Map – Бескомпромиссный доступ к сети

Важно помнить: разработчики не предлагают платформу для взлома чужих паролей и не делятся секретами, связанными с кражей соседского интернета. Сервис посвящен бесплатным и свободным точкам без пароля или же – с короткой защитной комбинацией, известной WiFi Map и добавленной исключительно ради безопасности.

WiFi Map – Бескомпромиссный доступ к сети

WiFi Map для Android

WiFi Map для iOS