Wearfit – На пути к совершенству

2 апреля 2019 г.
Wearfit – На пути к совершенству

Изначально сервис Wearfit распространялся специально в поддержку фитнес-браслетов одноименного бренда. Разработчики предлагали следить за статистикой и повышать физические показатели, благодаря доступным советам и рекомендациям, появляющимся на смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android.

Но уже после релиза ситуация изменилась: Wearfit распознает фитнес-браслеты от Xiaomi и часы от Apple, Huawei или Samsung. Стоит пройти элементарную процедуру сопряжения и дальше появится шанс двигаться к новым свершениям с полезным компаньоном под рукой.

Распространяется помощник Wearfit в свободном режиме – разработчики предлагают сразу же забыть о рекламе, всплывающих баннерах и ограничениях, снимаемых при оплате подписки. Весь контент доступен сразу, даже без регистрации.

Wearfit

Репутация у Wearfit противоречивая: критики, профессионалы и любители спорта положительным образом выделяют предлагаемый функционал и интуитивный интерфейс, частоту обновлений и управление жестами. А вот к недостаткам комментаторы относят частые технические неполадки.

В меню Wearfit частенько пропадает полезная информация, вроде потраченных калорий или времени сна, порой не работают уведомления, а еще – синхронизация и выставляемые настройки – по неизвестным причинам после запуска фитнес-компаньона выставлять параметры приходится заново.

Wearfit

Wearfit скачать

Wearfit 2.0 скачать