War Robots — вступай в ряды железных войнов!

25 октября 2018 г.
War Robots — вступай в ряды железных войнов!

Из-за несовместимости игры War Robots с платформами актуальности приобретают программы эмуляторы. С их помощь геймеры получат возможность продолжить игровой прогресс, заработанный на мобильной платформе.

Для запуска Android среды на ПК используют эмуляторы. Например, Bluestacks – бесплатное приложение, позволяющее запускать Андроид релиз War Robots на компьютере. Обратите внимание, что игры из ранее созданного аккаунта понадобится ввести логин и пароль от текущего профиля пользователя.

Описание геймплея

War Robots – это командный шутер, где на арене сражаются две команды по шесть игроков. Отдельного упоминания заслуживает быстрый поиск комнаты на мобильных устройствах от 15 секунд до 1 минуты. После принятия боя, участникам матча дается 15 секунд, чтобы выбрать робота и быстро ознакомиться с картой.

Перед геймерами стоит одна из задач: нанести максимальный урон недругу или удержать, как можно больше маяков (метки обозначены латинскими буквами от A до E). Захват маяка происходит по аналогии с Battlefront, Unreal Tournament и другими шутерами: игроки необходимо простоять возле маяка определенное количество времени отбиваясь от врагов.

Во время поединка разрешается управлять одним роботом. В случае если кибернетическая машина уничтожена, то присутствует опция ввода другого робота. Функция работает при наличии робота в ангаре. На каждый бой отводится 10 минут. Если за отведенное время не удалось выполнить поставленные задачи, то игра автоматически выбирает победителя на основе общей статистики. Победители мачта награждаются игровой валютой (золото и серебро), а также получают очки опыта.

War Robots

War Robots для Android

War Robots для iOS

War Robots для Windows