VPN для Яндекс.Браузера — какой наиболее подходящий

10 сентября 2018 г.
VPN для Яндекс.Браузера — какой наиболее подходящий

Многим в последнее время нужен VPN для Яндекс.Браузера, потому что практически все страны ужесточают свою политику по поводу анонимности. Особенно сильно это проявляется в России, где блокируют многие неугодные ресурсы.

Кроме того, пытаются блокировать и популярные для Yandex браузера VPN. Поэтому не стоит особо рассчитывать на то, что достаточно использовать один прокси, чтобы обезопасить себя. Гораздо лучше подготовить сразу несколько вариантов, которые можно будет подключать по мере необходимости.
Это разумная мера, особенно учитывая текущее положение дел в сети.

Как включить VPN в Яндекс.Браузере

VPN for Yandex.Browser

Есть несколько вариантов, как включить VPN в Яндекс браузере. Среди них: приложение, расширение и встроенные настройки. Новичкам рекомендуется использовать расширение VPN для Яндекс.Браузера. Их список будет ниже в статье.

Чтобы включить расширение, нужно открыть меню, выбрать пункт «Дополнения» и зайти в каталог расширений. Дальше нужно будет вбить название одного из вариантов и установить его, следуя инструкциям. После этого можно будет пользоваться прокси без каких-либо проблем, потому что большинство разработчиков делают возможность получить доступ в один клик.

С приложением всё просто – нужно скачать и установить его. Затем настроить и пользоваться. Разница в том, что прокси будет работать не только с обозревателем, но и со всем компьютером. Это очень полезно, если нужно, чтобы и другие программы подключались через другой сервер.

Есть и другой способ, как установить VPN на Яндекс.Браузера. Он не требует подключения сторонних продуктов, поэтому очень удобен. Но его недостаток в том, что его неудобно отключать.

Для этого нужно зайти в настройки, нажать на кнопку «Показать дополнительные настройки» и ещё кликнуть на кнопку «Изменить настройки прокси-сервера». Нужно перейти во вкладку «Подключение» и кликнуть на «Настройка сети».

Дальше нужно будет указать адрес и начать пользоваться VPN.

После того, как произошла настройка VPN в Яндекс браузере, можно начинать обозревать сеть. Если всё настроено правильно, появится доступ к заблокированным ресурсам.

Если же встаёт вопрос, как изменить VPN в Яндекс браузере, то нужно всего лишь зайти в те же самые настройки и поменять адрес.

Популярные прокси

Есть огромное множество вариантов, которые подойдут большинству пользователей. Так люди могут выбрать бесплатный VPN для Yandex браузера, чтобы не беспокоиться от деньгах, но, при этом, иметь доступ ко всему интернету.

Unlimited free VPN hola

VPN

Unlimited free VPN hola Яндекс браузер. Бесплатный прокси, который подойдёт большей части людей, желающих свободно сёрфить интернет. Прокси можно в любой момент выключить, чтобы посещать площадки, на которые нужно заходить с одного и того же IP-адреса.

Browsec VPN

VPN

Browsec VPN для Яндекс браузер. Бесплатный и безлимитный прокси, позволяющий посещать большинство ресурсов.

Hola VPN

VPN

Hola VPN для Яндекс браузера. Ещё одно расширение, которое устанавливается прямо в браузер. Пользовать им можно бесплатно. Также можно скачать приложение для мобильных устройств.

VPN hotspot shield

VPN

VPN hotspot shield для Яндекс браузера. Один из самых популярных вариантов, потому что отвечает многим стандартам и желаниям аудитории. Есть как расширение, так и приложение.

Betternet VPN

VPN

Betternet VPN для Яндекс браузера. Расширение, которое позволяет использовать прокси. При этом можно выбрать, в какой стране будет находиться сервер, чтобы не только обойти блокировки, но и получить доступ с лучшей скоростью. Можно использовать бесплатно.

Touch VPN

VPN

Touch VPN для Яндекс браузера. Простой и бесплатный вариант – достаточно нажать одну кнопку, чтобы включить его. Кроме того, он полностью безопасен, а если появятся какие-нибудь вопросы, поддержка на них ответит.

Существует огромное множество VPN Proxy для Яндекс браузера и других приложений, которые понравятся новичкам и профессионалам. Однако предоставленного списка вполне достаточно, чтобы полностью насладиться свободой.
Free VPN для Яндекс браузера очень помогают справиться с запретами и блокировками, поэтому не стоит пренебрегать ими. Потому что покупка платного сервера не всегда стоит своих денег. Кроме того, весь необходимый функционал для обычных пользователей есть и в бесплатных версиях.

Интересные факты

  • Слово «Яндекс» означает «ещё один индексатор».
  • Браузер этой компании появился в 2012 году.
  • В 2013 году был снят целый фильм о том, как создавалась компания и о её пути. Фильм называется «Стартап».

Заключение

VPN для ПК Яндекс браузера – это одна из самых важных вещей, которые нужно установить. Поэтому VPN для браузера Яндекс необходимо скачать обязательно.