VPN Master – Сетевая свобода

21 января 2019 г.
VPN Master – Сетевая свобода

Сервис VPN Master способен предупреждать о слабом отклике серверам, может напоминать о смене параметров или же – о сниженных скоростях из-за увеличившегося количества желающих использовать ВПН.

Ну, и если захотелось оставаться в курсе новостей, то без оповещений – однозначно не обойтись.

VPN Master

VPN Master для Android

VPN Master для iOS

VPN Master для Windows

Отдельного внимания заслуживает ряд теоретических материалов, которые легко отыскать в разделе с параметрами. Информации хоть и не слишком много, но жизнь новичков после прочтения облегчится.

Преимущества премиум-версии VPN Master

  • Блокировка рекламы, защита от спама и баннера, расположенного в нижней части интерфейса;
  • Список серверов становится заметно объемнее – появляется шанс использовать эксклюзивные варианты из США, Европы и даже Австралии;
  • Снимаются лимиты и ограничения, связанные с использованием трафика или максимальной скоростью загрузки и передачи информации.

Предлагаемые преимущества разработчики VPN Master выдаются по еженедельной, ежемесячной и годовой подписке. Стоимость варьируется и зависит от платформы, региона и даже выбранного языка.

В Российской Федерации на iOS заплатить за неделю придется 699 рублей, за месяц – 849 рублей, за год – 2 490 рублей. Пробный период – 7 дней. Подписка отменяется в любой момент времени.