VPN для iOS — блокировки любимых сайтов не страшны

7 апреля 2022 г.
VPN для iOS — блокировки любимых сайтов не страшны

Сервисы VPN позволяют посещать сайты, которые запрещены на территории страны. Особенно этот вопрос сейчас стал актуальным как никогда. Представляем вашему вниманию лучшие сервисы, которые можно скачать в свободном доступе в AppStore.

Nord VPN

Один из лучших сервисов, который является максимально безопасным. Во время использования сохраняется конфиденциальность. Поэтому можно не волноваться, что может произойти несанкционированный доступ к устройству. VPN-сервис обладает высокой скоростью, двойным шифрованием, а также возможностью скрытого подключения, которое не сможет отследить даже провайдер.

NordVPN: VPN без ограничений
NordVPN: VPN без ограничений
Nord Security
NordVPN: VPN без ограничений для Android

По одной подписке можно подключать сразу до шести устройств. Полностью отсутствует сбор данных о пользователе. Если подписку оплатить биткоинами, можно совсем не сообщать информацию о себе. Учитывая большое количество преимуществ, приложение является платным. Однако для ознакомительных целей предусмотрен бесплатный период.

Rus VPN

Сервис появился в 2017 году, но уже на сегодняшний день серверы имеются более чем в 50 странах. Название говорит о том, что это проект одной российской команды, который заслуживает доверие пользователей. Используя данный VPN сервис можно не беспокоиться о личных данных. Конфиденциальность на высшем уровне. Приложение полностью на русском языке, а также техническая поддержка также русскоязычная.

Скачать софт можно в AppStore, но бесплатный тестовый период длится всего неделю. Поэтому после истечения этого срока придется покупать подписку.

Hotspot Shield

Приложением можно пользоваться бесплатно, но функционал при этом будет ограниченным. Если потребуются расширенные опции, можно приобрести подписку. Сервис проверен многими пользователями и является полностью безопасным. Передача трафика происходит по безопасному каналу. Если возникают проблемы в VPN соединении, происходит автоматическое отключение от сети.

HotspotShield VPN & Wifi Proxy
HotspotShield VPN & Wifi Proxy
Pango GmbH
HotspotShield VPN & Wifi Proxy для AndroidHotspot Shield: лучший VPN для iOS

Бесплатной версии вполне хватит пользователям, которые собираются посещать Instagram или, например Facebook. В 27 странах мира находятся как физические, так и виртуальные серверы. Используя бесплатную версию, не получится вручную изменить локацию. Сервис автоматически выбирает местоположение, которое ближе всего находится к пользователю.

VPN Master

Скачать приложение можно бесплатно в AppStore, но предусмотрен дополнительный функционал за оплату. Для того, чтобы сидеть в соцсетях можно обойтись и бесплатной версией. После установки софта, в использовании проблем не возникнет. Достаточно нажать на большую кнопку «Вперед» по центру экрана, и будут найдены доступные сервера.

VPN Master
VPN Master
vpnproxymaster.com
VPN Master для AndroidVPN Proxy Master: Безлимитный для iOSVPN Master для Windows

Для работы в приложении не требуется регистрации, а также не нужно указывать никакие данные. Все действия осуществляются полностью анонимно и безопасно. Пользоваться программой удобно, так как имеется поддержка русского языка.

Star VPN

Приложение обрело достаточно высокую популярность за счет удобного интерфейса и высокую скорость соединения. После скачивания и установки не требуется вводить какие-либо данные или регистрироваться. Сервис обеспечивает полностью анонимное соединение. В момент использования реальный IP адрес меняется, а также изменяется и местоположение. Действия пользователя невозможно будет отследить в сети.

Star VPN — secure VPN proxy
Star VPN — secure VPN proxy
Senight LLC
Star VPN — secure VPN proxy для Android

Приложение Star VPN обладает приятным дизайном, что позволяет быстро освоить управление даже начинающим пользователям. Есть возможность отслеживать скорость соединения. Также можно выбрать сервер, к которому осуществляется подключение. Они расположены по всему миру.